Эдди Альварес: “UFC использует меня, чтобы раскрутить Гэтжи”

2391 день назад 11 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC Эдди Альварес (28-5) высказал свою точку зрения относительно того, почему не состоялся его реванш с Дастином Порье (28-5).

“Если боссы UFC чего-то хотят, то они это получают. Если они хотят, чтобы ты дрался, то ты будешь драться с тем, на кого тебе укажут. Не так уж много простора в переговорах, особенно со мной.

Я довольно легок на подъем, я не из тех, что постоянно говорят, мол, хочу драться с тем и этим. Сомневаюсь, что в UFC хотели, чтобы я снова встретился с Порье, им нравится Гэтжи, и они хотят раскрутить его и используют мое имя, чтобы продвинуть его.

Но знаете что? У меня другие планы на этот счет. Я знаю, как работает этот спорт, и сам был на другой стороне, когда был молодым проспектом, поэтому вижу, что делает UFC, и это самое забавное”, – сказал Альварес.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не гони тут, шлюшка, ты сделаешь все как тебе прикажет юфс. на гэтжи можно квартиры ставить

Оценка комментария:

Помнится, Кондиту долго пришлось пахать, чтобы реабилитироваться перед фанатами за позорный бой с Диасом. Чую, Эдик вовек не отмоется

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    В каком смысле позорный бой?

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      Кондит отбегал весь бой, перестреливая на дистанции и откровенно убегая спиной к сопернику, когда становилось жарко. Так и победил.

      Тогда все ожидали интересный техничный поединок, но оказалось, что Кондит не может рубиться с Диасом - в размене у него, пользуясь терминами Ковалева, "голова до жопы отлетала".

      У Кондита было прозвище "Прирожденный убийца", а после этого боя его стали называть "Прирожденным бегуном". Даже гугл картинку выдает, если загуглить "Natural born runner".

      Сам Кондит потом оправдывался, мол, выйдите и попробуйте подраться с Диасом, умники.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Когда Диас был на пике своей карьеры мало кто

          Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

          *мало кто пытались биться с ним в стойке.
          Кондит перестрелял его, но он челюсть у него бетонная. Даже Дейли его не смог добить после той плюхи

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Голос, золотые слова. Ненавижу эдди за тот бой и долго не переваривал Кондита за бой с Ником, даже сам Карлос говорил что план на бой говно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    При чем тут бой Кондита? с таким же успехом можно теперь Канело называть "прирожденным бегуном" (после ГГГ). Каждый выстраивает тактику боя как может, просто Альварес реально обмочил портки перед Конором)), он не работал на контратаке, он просто завалился, когда представилась возможность.

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      Это я вспомнил к тому, что когда Кондит разочаровал фанатов, ему еще долго припоминали. Но потом все же вернул уважуху.

      А Эдди так обосрался, что даже волевой бой с Порье никто не заметил, до сих пор его не уважают)) Непонятно, что ему надо сделать вообще, чтобы его снова начали воспринимать как достойного бойца. Может, если Гэтжи порвет как тузик грелку.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        как по мне, фанаты ММА были огорчены не самим боем (Кондит-Диас) а именно его результатом. Кондит, типа, отвелосипедил отведенное время и получил претендентский поединок! Диас выглядел ограбленным, а Кондит - вором-велосипедистом)))

Оценка комментария:

Эдди, ты просрал с позором свой звездный час и очернил свое имя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.