Эдсон Барбоза: “Я готов к бою с Хабибом”

2392 дня назад 3 комментария

Эдсон Барбоза

Топовый легковес Эдсон Барбоза (19-4), восстановившийся после травмы плеча, готов к новым вызовам.

“Я знаю, что подобрался близко к титульному бою. Уверен, что мне предоставится возможность показать себя”, – начал бразилец.

Потрясающая победа нокаутом над Бенейлом Дариушем (14-3) выглядит еще более впечатляющей, если учитывать, что Эдсон вышел в октагон с травмой.

“За пару недель до боя я стал чувствовать боли в шее, которые постепенно начали отзываться в левом плече. Я продолжал усердно тренироваться, и в один момент, защищаясь от тейкдауна, понял, что сильно травмировал плечо. У меня даже сохранилось видео этого момента. Я решил продолжить тренировку и в итоге отработал еще три раунда одной рукой. Я боец, понимаешь? Я люблю это дело и готов оставить себя полностью в работе.

Уже в первую минуту поединка с Дариушем я осознал, что эта ночь будет сложной для меня. Первый же джеб причинил мне огромную боль. Это был самый сложный бой в моей карьере, однозначно. В0-первых, я бился с одной рукой. Во-вторых, Бенейл невероятно жесткий и опасный парень.

Я не дурак и не буду соглашаться на любой бой сейчас. Мне нужен тот соперник, победа над которым продвинет меня к титульному поединку. Думаю, что заслужил это, так как служу UFC верой и правдой уже много лет.

Я не против поединка с Хабибом. Он, определенно, один из лучших в дивизионе. Этой бой интересует меня. Если UFC хотят провести этот поединок, то я в деле”, – сказал Барбоза.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Готов ли Хабиб к этому бою ????? Вот в чём вопрос ...

Оценка комментария:

Хабиб Нурмагомедов: "А я не готов...... "

Оценка комментария:

Да у вас весовая с Хабибом разная

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.