Фабрисио Вердум: “В бою с Тыбурой я докажу, что готов драться за пояс”

2379 дней назад 12 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (22-7-1) поделился мыслями о грядущей встрече с Марчином Тыбурой (16-2).

“Я ожидал, что предложат много денег, и предложение UFC было очень хорошим. Все пройдет гладко, сейчас решаю, за сколько дней прибыть в Австралию – между 10 и 15 – чтобы провести там оставшуюся часть лагеря и быть на сто процентов.

Я говорил, что мне не нравится выступать за пределами США, и несколько следующих боев я постараюсь провести поближе к дому. Но когда появится возможность, я встречусь с Миочичем, Нганну или Оверимом, кто бы ни бы на тот момент чемпионом, я буду драться с любым из них где угодно.

Тыбура – тяжелый парень, который любит вести схватку в партере. Я думаю, это хороший соперник, мы покажем отличный поединок и в стойке, и в партере. Сильный боец, сейчас он в Топ-10, выиграл три последних поединка, и в этом бою я докажу, что готов драться за пояс. Я никого не недооцениваю, но сделаю все, чтобы заработать поединок с чемпионом”, – сказал Вердум.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Олейником бы тебя еще свели.......Глядишь удавыч на титульник выйдет....

    Ответ пользователю: Aleksandr ВИНТАККЕР Оценка комментария:

    Если бы Хант тогда согласился на Олейника то щас бы такой шанс был. К сожалению Алексей в стойке не потянет Вердума а партера тот не боится

      Ответ пользователю: Гугенот Оценка комментария:

      да, Вердум для Олейника , наверное , самый неудобный из топ-5. Если остальных есть шанс на болевой взять, то с Вердумом , многократным чемпионом по бжж, такое навряд ли выйдет. Вердум , кстати, свою коронку в прошлом бою сделал - рычаг локтя из-за спины. Он так постоянно на чемпионатах по бжж делал.

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        С другой стороны - с кем из высококлассных грэпплеров Вердум когда в ММА встречался? Только с Гонзагой.

        И Ногейра, и Федор на момент проигрыша ему дрались уже практически только в стойке. Это помимо того, в какой форме они оба были.

        Мы не знаем, как Вердум показал бы себя в партере против физически сильных грэпплеров, типа Барнетта и Мира.

        Вердум, конечно, был бы фаворитом, но если самонадеянно нырнет в партер к Олейнику, у которого 42 сабмишен, вполне возможно, огребет там.

Оценка комментария:

Тыбура с трудом задрочил никакущего Орловского - какой тут пояс.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да он на тыбуру выходит, понимая, что пояса пока не видно. Мало того, следующие Нганну или Алистар. Причём не скоро, в следующем году они тока за титул с пожарником подерутся. Так что титул, если все по стабильному плану, будет к следующей зиме. А до этого хорошо бы рубануть двоих хотя бы. Чтоб и форма была, настрой и бабки.
    И тут Тыбура. Лёгкие деньги для вердума. Он сейчас в хорошей форме, готовился к дереку.

Оценка комментария:

Был бы чемпионом так бы не косил деньгу как сейчас. Вроде совсем недавно с Озверимом дрался, скорее всего и после Тыбуры застаиваться не будет если победит

Оценка комментария:

интереснее будет посмотреть на уровень Тыбуры

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    ДА тоже думаю интересно сравнить бывшего чемпиона М1 и ЮФС.

Оценка комментария:

Щас как в каждую жопу затычка на бои подписываться будет лишь бы титульник выклянчить,, не качеством так количеством. Как с Хантом драться так ему неудобно в Австралию лететь, а на Тыбуру сразу подорвался.

Оценка комментария:

За тыбуру!

Оценка комментария:

Я тоже считаю, что бой Вердума с Олейником - интрига.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.