Фабрисио Вердум: “Я показал, что готов к титульному бою”

2384 дня назад 8 комментариев

Фабрисио Вердум

Бразильский ветеран ММА Фабрисио Вердум (22-7-1) подтвердил свое звание одного из лучших бойцов в тяжелом весе, одолев вышедшего в экстренном порядке на замену Уолта Харриса (10-6) всего за одну минуту.

Напомним, что первоначально Вердум должен был встретиться с Дерриком Льюисом (18-5-1), но буквально за несколько часов до начала турнира “Черный зверь” был снят с карда врачами.

“Согласиться на бой с Харрисом на таком коротком уведомлении было совсем не просто. Представьте, что вы готовились несколько месяцев к одному сопернику – к его технике, тактике, навыкам… А за несколько часов до боя вы узнаете, что оппонент меняется. Это было чертовски тяжелое решение.

Мне удалось финишировать Уолта за одну минуту. Я не пропустил ни одного удара. Я перевел его в партер, забрал спину и оттуда вышел на рычаг локтя. Таким образом, считаю, я доказал, что заслуживаю титульного боя.

Я хочу биться со Стипе Миочичем. Это моя главная цель”, – закончил бразилец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пока не прекратишь орать по русски после боя титульник не увидишь. Очень рисковал ушастый, но быстро закончил бой и не получил урона, так что можно устроить ещё бой в ближайшее время. Или пусть страхует бой Нганну - Овер

Оценка комментария:

О да. Победа над жирным мешком из андеркарда-это прямая дорога к титульнику.

Оценка комментария:

всё, что ты показал, это не упасть от мешка в свои 40, как Федя

Оценка комментария:

Митрион не мешок

Оценка комментария:

Бой конечно был односторонним, но Фабрицио предложили, то что было. Тут никаких вопросов к Вердуму нет. И очень радуют слова "Я готов драться на следующей неделе в Нью-Йорке"

Оценка комментария:

что он показал? дали какого-то нуба ноунейма.

Оценка комментария:

Не получит конечно титулник. Еще раз придется драться как минимум. Или против Льюиса или Нгану или Ханта или Волкова.

Оценка комментария:

Для Волкова проверка Вердумом была бы определяющей. Сможет в ЮФС дойти до верха или нет. Но думаю 90% Вердум его скрутит в бараний рог.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.