Гохан Саки встретится с Халилом Рунтри

2387 дней назад 3 комментария

Известный кикбоксер Гохан Саки (1-1) в следующем своем поединке в октагоне столкнется с американцем Халилом Рунтри (6-2).

Гохан СакиГохан Саки в кикбоксинге становился чемпионом WFCA и Glory, выигрывал Гран-при K-1. До текущего года Саки лишь однажды, в 2004 году, участвовал в поединке по правилам ММА, и то спонтанно и без подготовки. Тогда Гохан проиграл нокаутом Джеймсу Зикичу. В этом году Саки подписался в UFC и в сентябре встретился с 28-летним ударником Энрике да Силвой (12-4), отправив того в нокаут под конец первого раунда. При этом турок продемонстрировал существенные проблемы с выносливостью, которые списал на долгий простой.

Единственный выигранный в ММА Саки поединок закончился досрочно нокаутом.

На сегодняшний день Гохану Саки 33 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА – менее года.


Халил РунтриХалил Рунтри в прошлом году проиграл решением Эндрю Санчесу (9-3) в финале TUF 23 и сдачей – Тайсону Педро (6-1), но в этом реабилитировался, нокаутировав Дэниэла Джолли (5-3) и Пола Крэйга (9-2), причем обоих – в первом раунде. До подписания в UFC с известными бойцами Рунтри не сталкивался, однако известно, что он провел по крайней мере 8 схваток по любителям, 7 из которых выиграл, в том числе – против Джоша Стансбури (8-4).

4 из 6 выигранных Рунтри поединков закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Халилу Рунтри 27 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА – 3 года.


Этот бой пройдет в карде турнира UFC 219 30 декабря в США.

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересный матч... Гохану удачи, она ему понадобится. Как показал дебютный бой (да и давний дебют), турка вполне реально потрясти и нокаутировать, а Роунтри жесткий панчер-нокаутер, который проигрывает только грэпплерам и одеяльщикам, а всех остальных быстро укладывает спать)

Оценка комментария:

Посмотреть интересно этот бой. Саки опять не легко придётся.

Оценка комментария:

А когда Белял Махов дебютирует?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.