Как и какие приемы отрабатывать с женой и как научить ее бороться

2360 дней назад 8 комментариев

МСМК по греко-римской борьбе Николай Кураков и его супруга Оксана разобрали борцовские приемы и упражнения можно отрабатывать на тренировке вместе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зачем этот Коля выложил это дерьмо , не хватает медийности наверное , МСМК по греко римской наберётся думаю не мало в России , но вот Коля Кураков решил дать видеоурок со своей женой , это смешно хочется сказать матом на этого клоуна супер Колю долбоклюя.

Оценка комментария:

Лучше бы хоум видео свое выложили.

Оценка комментария:

Пусть выкладывают дальше, милая пара, молодцы, приятно посмотреть

Оценка комментария:

Хорошая идея! Как пример проведения семейного досуга в физкультуре. Ребёнок иногда, вроде, лишним был. Если у всей семьи мозги повёрнуты на спорте, то такие игрища - самое оно. Но досуг не домашний, к сожалению.

Оценка комментария:

Некогда не любил "спортивные пары". Не знаю что именно, но что-то в них бесит. Парень и девушка (или муж и жена) должны создавать какой-то гармоничный контраст на фоне друг друга, а тут 2 упоротых на спорте человека (наверное еще оба веганы, читают одну и ту же книгу, ходят в одинаковой одежде, и возможно они вообще брат и сестра - поэтому так и похожи).

    Ответ пользователю: Желтая Пресса Оценка комментария:

    Мало ли, кого мы не любим. Если это существует в жизни, значит это данность, реалии. Для кого-то так оптимально, что и хотели показать авторы авторы ролика.

Оценка комментария:

Самое главное, научить жену команде ,,служить,, а все остальное приложится

Оценка комментария:

Ох, совсем не те приёмы они отрабатывают!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.