Кейн Веласкес: “Зачем Джонсу принимать стероиды?”

2375 дней назад 9 комментариев

Кейн Веласкес

Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) высказался об очередном допинг-скандале с участием Джона Джонса (22-1).

“Мне, Дэниэлу и всем в нашем зале не нужны дополнительные вещества, которые делали бы нас лучше, мы можем добиться того же усердной работой.

Мы занимаемся этим с детства, научились тренироваться правильно и быть конкурентными в боях. А принимать стероиды или какие-то усиливающие препараты – что не разрешено, то запрещено. Мы хотим, чтобы все дрались на равных, и для него, для Джона Джонса вытворять такое – это же бред. Это гребаный бред. Зачем? Ты не хотел проиграть Дэниэлу – в этом все дело?

Мы хотим, чтобы все были на равных и все сводилось к тому, чтобы боец тренировался, готовился и имел возможность драться. Кто покажет себя с лучшей стороны в этот день, тот и побеждает, и это обусловлено усердным трудом, готовностью и ничем иным”, – сказал Веласкес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кстати, ты драться то собираешься когда-нибудь?

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    они с хабибом просто тренируются для себя походу

Оценка комментария:

А Аптека (старший) не в АКА, часом, тренировался?)

Но вообще Веласкес прав - у Бонса в этом весе и так все преимущества. Самый молодой, самый большой, куча денег уже на любых тренеров, на любую легальную фарму. А он жрет грошовый турик, как какой-то школотрон

Я понимаю, когда бразиллы стероидами пичкаются - у них там, в трущобах, жрать-то нечего, а попробуй-ка потренируйся, если полжизни недоедал.

Оценка комментария:

"...научились тренироваться правильно..."
Как-то, Кейн, это звучит не очень из твоих уст.
Правильно - это без травм и с нормально пройденной акклимтаизацией.

Оценка комментария:

не химия сделала из Бонса того кем он был и есть и не Кейну его судить, пусть выходит на 2й бой против ушастого, с которого он тактично соскочил, как же он мне напоминает Хабибиби

Оценка комментария:

Джону этого не надо.
Мне кажется лысый его тупо слил,
Кормье как человек мне не нравится

    Ответ пользователю: Mahmut Оценка комментария:

    Согласен, Кости им дорого обходится и типа портит им имидж. До косяков Бонсу лысый разве что ноги не целовал, и никакой химии найти не могли.

Оценка комментария:

А на фото-то Кормье опять плачет. Зачем ты, Кейн, снова больные вопросы поднимаешь. Лучше скажи Даниэлю: "А помнишь, как ты за две минуты перед взвешиванием пару кг. согнал?... Если дело того требует, то ты всегда - лучший!"

Оценка комментария:

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.