Кевин Ли: “Даже 40-летний боксер заборол Макгрегора”

2389 дней назад 8 комментариев

Кевин Ли

Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Кевин Ли (16-2) уже заглядывает за спину Тони Фергюсону (22-3) и видит себя чемпионом.

“Я считаю, что мы с Тони уже будем драться за настоящий пояс. На мой взгляд, Конор должен доказать, что готов драться. Насколько мне известно, этот человек проиграл три из четырех последних боев. Я не считаю, что он победил Диаса в реванше. Мне нравятся большие вызовы, так что Макгрегору придется сперва доказать, что он достоин этого.

Макгрегор – тоже маленький чувак, он выступал в полулегком весе. И его заборол 40-летний боксер, Флойд борол его и бил в клинче.

Возможно, после этого поединка я дам Макгрегору шанс оспорить титул. Возможно. Я не знаю. Посмотрим, как он отреагирует, возможно, ему придется снова подраться с Диасом, чтобы доказать, что он способен победить топового бойца.

Этот матч пройдет на моих условиях. Я ожидаю, что получу урон в поединке с Фергюсоном. Я очень усердно работаю, в том числе с большими весами. Никто не хотел драться с Тони. Конор не хотел драться с ним.

Так что с Макгрегором мы встретимся тогда, когда мне будет удобно. Я сообщу ему, когда состоится наш бой. Возможно на День святого Патрика, это интересно в плане бизнеса”, – заявил Ли.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошая попытка,нигер.

Оценка комментария:

Да завали ты уже своё е...ло , заколибала , дура.

Оценка комментария:

Загорелый химик настолько предсказуем, что как-то тоскливо читать весь этот шлак. Обычный плагиат. При чем, настолько дешевый, что и 3 рублей не стоит. Тут еще один поц нарисовался ... как его там ... Колба Ковингтон. Такую же дичь надвигает. Цирк уехал, а клоуны остались.

Оценка комментария:

Я тоже ожидаю что ты получишь урон...)

Оценка комментария:

Скорее бы заткнули этого ублюдка.

Оценка комментария:

Нормальный парень, от куда столько хейта? он понял как работает система, что нет справедливости, рейтинги ничего не значат, говори и получишь желаемое, пасылай к чёрту весь мир и тебя будут любить и ненавидеть, но никто не будет равнодушен, красавец, дом купил, маму радует, всё по делу.

    Ответ пользователю: Kickboxing Monster Оценка комментария:

    Жалкое подобие Конора он. 7-го наконец заткнут его, ну хотя бы на ближайшее время

Оценка комментария:

Отличный наброс на вентилятор! Но не лучший. Надо было еще про боксерский матч с Пакьяо пиздануть. А чо? Вбрасывать, так вбрасывать по полной!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.