Кевин Ли: “Сгонка чуть не убила меня”

2385 дней назад 10 комментариев

Кевин Ли

25-летний легковес UFC Кевин Ли (16-3) прокомментировал свое сегодняшнее поражение в титульном поединке с Тони Фергюсоном (23-3).

“Это меня не остановит, я все равно стану чемпионом. Возможно, не сейчас, когда мне 25 лет.

Так уж прошла сгонка. Я не собирался подводить шоу и всех, решил, что сделаю вес, даже если придется отрезать ногу или что-то еще.

Еще совсем чуть-чуть, и сгонка убила бы меня, но я должен был сделать это. У меня есть работа, я профессионал и выйду на бой, как бы плохо мне ни было. К третьему раунду было уже слишком сложно для меня.

На данный момент я, сидя здесь, вешу порядка 83,9 кг, я слишком большой для этой категории. Пришло время подняться в более тяжелый дивизион.

Тони – настоящий чемпион. Я пытался навязать ему рубку, в конце первого раунда хотел сделать так, чтобы он понял, что его ждет непростой бой.

Этого парня нужно сломать, сам он не сдастся. Он продолжал идти вперед, поддерживал прессинг и сделал то, что и должен был сделать чемпион, и я желаю ему всего наилучшего. Я знаю, насколько крут Тони Фергюсон, это лучший боец в мире”, – сказал Ли.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фергюсон подтвердил своим выступлением, что он лучший(10-я победа подряд).Теперь осталось Хабибу дойти до октагона и подраться с Тони.

Оценка комментария:

Тирамису - лучший финишер легкого дивизиона.

Оценка комментария:

Две ноунеймовские пизды в мейн карде номерного турнира - это перебор.

Оценка комментария:

Да,оправдывайся теперь болтушка.. Тони тебя перебил.. Не в стойке , не в борье нечего не смог сделать.. Очередная балтушка

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Я бы не сказал что в борьбе он ничего не показал!Когда он залез в фул маунт Тони было очень не легко!

      Ответ пользователю: XXX Оценка комментария:

      Я бы даже сказал что Ушастого спас гонг , пол минуты буквально не хватило вонючке Ли похоронить надежды Фёрджи.

Оценка комментария:

Ли провел бой достойно и проиграв повел себя достойно. Он не стал заявлять что-то вроде: "я лучший, я могу всех побить, но в тот день я плохо себя чувствовал и вообще я обосрался". Он признал, что ему надо подниматься в более тяжелую категорию. Достойно отозвался о сопернике, без всяких там высказываний из разряда: "о, да это был лакипанч после гонга".

    Ответ пользователю: Gunnar Оценка комментария:

    О сопернике отозвался достойно да , но что это как не оправдание ((Еще совсем чуть-чуть, и сгонка убила бы меня )), типа во всём виновата сгонка а неделю назад он же сам выкладывал в сети как он жрёт тирамису наплевав на эту сгонку.

Оценка комментария:

ну вот после боя Кевин вполне адекватный. большое уважение проявляет к сопернику. молодец)) впринципе молодой ещё. есть куда расти в топ точно останется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.