Константин Ерохин: “Поединок с Хендриксом покажет мои перспективы в полутяжелом весе”

2366 дней назад 3 комментария

Константин Ерохин

Накануне поединка против Кори Хендрикса (4-1) Константин Ерохин (9-3) рассказал о своей текущей форме, предстоящем бое и о дебюте в полутяжелом весе.

О нынешнем состоянии после двухлетнего простоя: “Чувствую себя отлично, несмотря на то, что не выходил в клетку больше двух лет. Совсем недавно я выступал на любительских соревнованиях. Почувствовал конкуренцию, провел пять боев.

Думаю, что в предстоящем поединке, который пройдет 23 декабря, я буду готов на все сто. Несмотря на простой я чувствую себя отлично”.

О своем сопернике: “Судя по статистике, моей соперник – грэпплер. Поэтому он, возможно, попытается перевести бой в партер. Думаю, что в стойке у него вариантов для победы просто нет. Тот, кто подготовит и реализует лучший план на бой, одержит победу”.

О ситуации в полутяжелом дивизионе АСВ: “Я не смотрел поединки и не интересовался полутяжелым дивизионом АСВ. Я не забегаю вперед за своего соперника. Я дебютант в этой весовой категории. Нужно выиграть в предстоящем поединке, а там уже видно будет. Тем более, после двух лет простоя нужно влиться. Поскольку профессиональный спорт значительно отличается от любительского”.

О дебюте в полутяжелом весе: “Для меня эта весовая новая, я ни разу не выступал в полутяжелом весе. Так что этот поединок покажет мои дальнейшие перспективы. Смотря на то, как пройдет сгонка, восстановление и сам бой, я решу, остаться в этой весовой, либо вернуться в тяжелый вес”.

Источник: ACB

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я если честно вообще сомневаюсь, что ты уложишься в полутяжелый вес , тем более после двухлетнего простоя ...

Оценка комментария:

Твои крылатые слова после увольнения с UFC "Я буду рвать и метать в России" мы не забыли, посмотрим что ты будешь рвать бойцов или туалетную бумагу, метать дворы или бойцов в октагоне

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.