Ковингтон обещает прикончить Майю и победить “фальшивого чемпиона” Вудли

2368 дней назад 7 комментариев

Колби Ковингтон

Полусредневес UFC Колби Ковингтон (12-1) уже заглядывает за спину Демьяну Майе (25-7) и дает громкие обещания в преддверии боя с ним.

О своем месте в дивизионе: “Я – суперзлодей, и теперь это мой дивизион. Я владею этим дивизионом, и я отрицательный персонаж, но это нормально. Я ожидаю, что фанаты будут ненавидеть меня в любом случае, и не парюсь о них. Речь не о них, а о том, что я – лучший боец в мире, и таковым я и являюсь.

Сейчас я – боец номер один в полусреднем весе, Тайрон Вудли – фальшивый бумажный чемпион. Демьян Майя уже в прошлом, я отправлю его на отдых и бразильская толпа умолкнет”.

О претендентских амбициях РДА: “Ой, давайте будем честны: с кем дрался РДА? Он дрался с двумя мешками, находящимися на закате карьеры, с двумя самыми переоцененными бойцами в мире. Он выбирал себе оппонентов. UFC знает, кто настоящий боец. Я – настоящий боец, я никогда не отказывался ни от одного матча и всегда просил самые сложные бои. Я попросил дать мне Демьяна Майю.

Никто не хочет драться с Майей, а я попросил поединок с ним в его родном городе. Кто хотел бы драться с ним там? Никто. Я – единственный, кто принял вызов. РДА? Он уклонился от боя со мной. Мы должны были драться два или три раза, он не захотел. Именно поэтому он стоял ниже меня в карде в Сингапуре и я получил более громкий матч – против Дон Хен Кима.

РДА победил Тарека Саффьедина, этот парень уже на ладан дышит. Он победил Магни, и тот тоже уже доживает последние дни в этом спорте. Кого там победил этот главный претендент? После того, как я отправлю Майю на отдых, Вудли будет следующим. РДА уже тоже в прошлом”.

О поединке с Майей: “Майя – однобокий боец, он все тот же, каким был всю свою карьеру, и не собирается менять план на бой. К нему несложно подготовиться с моим набором навыков. Парни, с которыми он дрался прежде, таким арсеналом не обладали.

Он будет пытаться только подойти ко мне, повалить, забрать спину и заставить сдаться, но этого не произойдет. Моя борьба на другом уровне по сравнению со всеми его прошлыми соперниками. В ударке – я более мощный. Я слишком хорош, чтобы проиграть такому парню.

Майя дрался с Масвидалом, моим лучшим другом, так что у меня есть много информации о том, что он будет делать в октагоне. Он очень силен в первые несколько минут, не спорю, но он сломается.

Я уважаю Майю, и именно поэтому собираюсь отправить его спать в первом раунде. Это будет некрасиво. Скоро Хэллоуин, и для Демьяна это будет кошмар в Сан-Паулу. Я разберусь с Майей впечатляюще, и Вудли будет следующим. Отметьте мои слова: я буду чемпионом в полусреднем весе в начале следующего года. Вудли не справится со мной, и у Майи нет шансов остановить меня”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Типичная Макгрегоровщина.

Оценка комментария:

Эээ.
А этот чувак разве не в том промойшене, куда с юфси сливают всех унылых греплеров?
Как он называется ? Бангладеш? Барбитурат? Беладонна?
ААААа! Белатор!

Оценка комментария:

Только Макгрегор, как ни крути, действительно зрелищный и техничный боец. А для полулегкого веса еще и нереально мощный.

А этот мудак сырой как простыня Ирбиски по утрам. Лажает Саффьедина, но Ким тоже уже на спаде, ему 35 и того же Саффьедина он победил сплитом, показав унылый бой. Что же мы раньше не слышали о великом суперзлодее? Наверное, потому, что Уорлли Алвес надрал ему зад за 1,5 минуты.

Реально интригующим был бы матч этого полудурка с Нигерийским Кошмариком.

Оценка комментария:

"Парни, с которыми он дрался прежде, таким арсеналом не обладали" Этот дебил хоть видел послужной список Майи? Бесит еще больше чем Грегор и Ли, суперзлодей ё..ный.

Оценка комментария:

"Майя — однобокий боец", а Ковингтон прям сама изобретательность, Майя хотя бы старается выйти на болевой, а этот клоун только просто пытается залежать.

Оценка комментария:

калби хочет прикончить Майю залеживанием

Оценка комментария:

Просто дура.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.