Кард UFC 218 пополнил бой Дэвид Теймур – Драккар Клозе

2394 дня назад 1 комментарий

Интригующий поединок проспектов легкого дивизиона UFC Дэвида Теймура (6-1) и Драккара Клозе (8-0-1) запланирован на зиму.

Дэвид Теймур Дэвид Теймур в UFC провел 3 поединка, в них нокаутировал во втором раунде Мартина Свенссона (15-6) и Джейсона Новелли (11-3-1), а в марте громко заявил о себе, решением победив талантливого проспекта Лэндо Ваннату (9-2). На TUF Теймур одолел Тибо Гоути (12-3) и Джонатана Нуньеса (6-1), но проиграл Марчину Врожеку (12-4) решением большинства. Единственное поражение в проф. карьере Теймур потерпел в дебюте в 2013 году, с тех пор ведет серию из 6 побед.

4 из 6 выигранных Теймуром боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Дэвиду Теймуру 28 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА – 3,5 года.


Драккар КлозеДраккар Клозе дебютировал в октагоне в этом году победой над Девином Пауэллом (8-3), а в июле нанес первое поражение звездному британцу Марку Диакизи (12-1), победив раздельным решением. До подписания в UFC Клозе не встречался с именитыми соперниками, но побеждал опытных Алехандро Гарсию (14-10) и Джеффа Флетчера (12-13), а также вничью разошелся с довольно сильным бойцом Джошуа Авелесом (26-11-2), ныне выступающим в ACB. Кроме того, известно, что у Клозе есть 4 выступления по любителям, в каждом из которых он одержал победу.

4 из 8 выигранных Клозе боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Драккару Клозе 29 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – 3 года.


Этот бой состоится 2 декабря на турнире UFC 218 в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видел бои обоих ребят: Теймур - Ванната, Клозе - Диакизи... Ребята терпеливые с неплохой выносливостью, достаточно техничные... Думаю будет заруба в стойке и победа решением за Теймуром...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.