Майкл Биспинг: “Я не сомневаюсь в том, что остановлю Джорджа Сент-Пьера”

2346 дней назад 5 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7), которому через десять дней предстоит защищать свой пояс против одного из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств Джорджа Сент-Пьера (25-2), дал очередное интервью.

“Сент-Пьер говорил недавно, что будет драться с Уиттакером, если выиграет у меня, так как данный пункт прописан у него в контракте. Но я не верю, что он на самом деле собирается принять бой с Робертом. Джордж хочет большие денежные бои, и он вернулся в ММА ради этого.

Он хочет одолеть меня, спуститься в полусредний вес, побить Тайрона Вудли и затем встретиться с Конором Макгрегором. Все эти поединки принесут ему кучу денег, и UFC не против такого расклада. Но сначала Сент-Пьеру предстоит встретиться со мной.

Джордж не нуждается в том, чтобы стабильно выступать. Он может биться раз в год и подбирать для себя подходящих соперников.

Я разрушу все планы канадца. Он не сможет побить меня. Я действительно верю в то, что остановлю Сент-Пьера. Я могу нокаутировать его. Я уважаю его навыки борьбы, но не боюсь их, так как готов ко всему в октагоне”, – закончил чемпион.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Майкл Биспинг и сам не собирается драться с Уиттакером, но уже обвиняет в этом ДЖорджа. Биспинг вообще не с одним претендентом , ещё не подрался.

Оценка комментария:

А я не сомневаюсь в том, что о тебе Майк скоро забудут ...
Задолбал уже, честное слово ...

Оценка комментария:

Граф красава!!!!По делу чемпион. И с Уиттакером он с самого начала хотел драться.

Оценка комментария:

бывший полутяж будет рубиться с бывшим полусредневесом))) я думаю, шансы у Биспинга есть!)

Оценка комментария:

Биспинг достал уже, хоть бы его ДСП отпиз......л, но шансы действительно есть. А вообще сейчас странно чемпы себя ведут (не все), дерутся с теми с кем хотят, ищут себе соперников полегче, вот и смотреть из за этого даже не охота!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.