На Биспинга подали в суд за нападение

2345 дней назад 28 комментариев

Майкл Биспинг

19-летний Антонио Георгакопулос обвиняет Майкла Биспинга (30-7) в нападении, нанесении побоев и неправомерном лишении свободы в ходе инцидента, произошедшего 31 июля текущего года.

Согласно заявлению, написанному адвокатом Георгакопулоса, его подопечный со своим товарищем в этот день тренировался в 24-Hour Fitness. Товарищ услышал, как кто-то кричит на Георгакопулоса за то, что тот забрал его снаряд (указано “weights” – это может быть штанга, гиря, утяжелители и т.д.). Как утверждается, этим человеком был Биспинг, и он называл Георгакопулоса “идиотом” и “маленьким чмо”, кричал: “Ты не знаешь, кто я такой!”.

Далее, как указано в заявлении, Биспинг схватил потерпевшего за горло и душил две-три секунды. “Более крупный человек” попытался разнять их, и Биспинг предложил разобраться снаружи. Далее вмешался персонал клуба и разнял Биспинга, Георгакопулоса и собравшихся вокруг.

Также в заявлении указано, что полиция планировала арестовать Биспинга, однако по официальной информации, доказательств, достаточных для возбуждения уголовного дела, не обнаружили.

Георгакопулос сообщает о том, что на следующий день испытал сильную боль в горле и обратился к врачу, который назначил лечение. Кроме того, потерпевший мучился “кошмарами, проблемами со сном и беспокойством” из-за перенесенной моральной травмы, и преднамеренное причинение эмоционального стресса также указано в списке обвинений.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пример для подражания,не то что какой то там GSP со своим кодексом чести.

Оценка комментария:

Переплюнул Рамбла, когда он выдернул коврик из-под "уродливой женщины,похожей на мешок сухого собачьего корма", и посоветовал не носить спортивный бюстгальтер,когда ваш живот выглядит как старая разбитая грунтовая дорога из красной глины.

Оценка комментария:

Еще бы какому-нибудь пятикласснику пи*ды дал.

    Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

    а какого х.... 19-летний Антонио Георгакопулос, не знает кто такой Биспинг, пускай все получают кто не знает супер чемпиона)))

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      +100500))) "и правильно! и пусть канает!" (с)

Оценка комментария:

Вот это и есть истинное лицо гопо - графа... Не удивлюсь если он бухим тренит...)

Оценка комментария:

Денег заработает. Не зря сходил в спорт зал.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Георгакопулоса теперь весь мир знать будет, скоро интервью с ним будем смотреть. Биспинг конечно сильно погорячился, так не стоит делать.

Оценка комментария:

Чет, как-то бледненько исполнил. Надо к АЕ на курсы записаться.

Оценка комментария:

как вообще позволили этому куску быдла стать чемпионом ?! Быстрее бы ему уже хайло начистили

    Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

    Видимо этот быдлан приносит выгоду, удерживая пояс чемпиона. Иначе бы уже давно выставили против него реального претендента, а не престарелого Хендерсона и 4 года не дравшегося ЖСП.

      Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

      а все сука Рокхолд....вышел на бой,как будто только проснулся

        Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

        Рокхолд рассчитывал, что поломает Биспинга совершенно не напрягаясь, и ведь в каком-то смысле был прав! Я уверен, проведи еще 10 боев между ними - Рокхолд победит Биспинга во всех 10. Но, "лаки панч" никто не отменял и прилетел он в самом важном бою, в качестве науки на будущее для Рокхолда.

Оценка комментария:

19 лет - его чуть подушило быдло в зале - "мучился «кошмарами, проблемами со сном и беспокойством»"

Е*ать, какие ж мы ранимые.

Оценка комментария:

это же сраная америка. у них там же все ранимые. не так посмотрел на кого тебя тащат в суд. кого то затронул задел тебя тащат в суд. у них же там всё на судах построено

    Ответ пользователю: Drive Оценка комментария:

    это называется толерантность )))

    Ответ пользователю: Drive Оценка комментария:

    Честно, хочется сказать, что это неправда, но я отлично знаю нескольких американцев, и они правда все какие-то очень уж мягкие. И все, кого я за многочисленные свои командировки повидал, тоже мягкие. Не просто вежливые, а именно ранимые какие-то, даже если ведут себя как быдло, типа бычат в баре.

    Хотя друзья, кто жил и работал в США, говорят, что в нигерские районы там лучше никому не соваться.

Оценка комментария:

Бой с ЖСП из за этого происшествия - не ОТМЕНЯТ ????

Вдруг Антонио Георгакопулос Бисквита по телеку увидит и опять там «кошмары, проблемы со сном и беспокойство» из-за перенесенной моральной травмы, эмоциональный стресс ...

Оценка комментария:

Да просто 19 летний гавнюк понял, что можно срубить лавэшки, когда узнал что его сам Граф за горло взял. А Биспинг то тот еще "актер" кино и ринга, и есть до сих пор такие, кто его не признает. Ай-я-яй

Оценка комментария:

А что, если все хейтеры теперь подадут в суд на Гегарда? Скажут, что их мучают кошмары с участием Гегарда и его мусаси.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я не хейтер Мусаши, но я теперь тоже боюсь писать про него. Вдруг он почитывает бляд&свит? Я боюсь что мне начнут предлагать орально кого-то удовлетворить! Похоже пора подавать в суд, это просто сексуальное домогательство.

Оценка комментария:

Я думаю следующим шагом будет обвинение в сексуальных домогательствах, как ныне модно.

Оценка комментария:

Правдаголос, давай намутим лавэшки по-крупному? Поедем в зал к мусаси, когда он будет тренироваться. Я начну на него наезжать, говорить что он просрал Шлеменко и все -такое. Ты стоишь в сторонке и снимаешь на телефон. Он начинает на меня бычить, достанет свой писюлек, начнет им вертеть, может даже пропишет мне в пузо с ноги. Ты все это снимаешь и убегаешь. . Я думаю, тысяч 200 -300 баксов рубанем с него за это. Тебе 25%, мне 75%.

Оценка комментария:

Что там Роган говорил про плохие продажи билетов? "Срочно в номер" пару вбросов про бисквита полу годовой давности парнишка с июля отходил, видимо боялся из дома выйти, так Биспинг ему психику порушил.

Оценка комментария:

Терпило мля.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.