Одной строкой: О лучших оппонентах и слабых чемпионах

2382 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Фрэнсис Нганну#1 Фрэнсис Нганну

У меня нет сомнений, я уверен, что после победы над Алистером буду драться за пояс. Сейчас я четвертый в рейтингах, я еще не дрался с чемпионом, так что не может быть так, чтобы мне не дали шанса после победы над Оверимом.

Я быстрее Алистера, сильнее него и у меня больше нокаутирующей мощи. Но Оверим – более сложный соперник, чем Цыган, он одержал несколько хороших побед в последнее время, неплохо выступал и чувствует себя намного увереннее, чем раньше.

Это отличный противник, он сделал карьеру в К-1 и, кажется, обладает коричневым поясом по джиу-джитсу. Два года назад он поменял свой стиль и стал намного лучше, сегодня это очень умный боец, который выкладывается полностью и реализует стратегию в клетке. Оверим составит конкуренцию в любом аспекте, поэтому к нему я буду готовиться даже лучше, чем к встрече с Цыганом”.

Источник: sportv.globo.com


Майкл Биспинг#2 Майкл Биспинг

“Джордж ушел на пенсию потому, что не смог выдержать давление. Нельзя жалеть себя, ты же чемпион, все хотели бы быть на твоем месте. Это просто показывает нам, какая же он маленькая сучка”.

Источник: mmajunkie.com


Лиам Макгири#3 Кина не будет

Лиам Макгири (12-2) вслед за Мухаммедом Лавалом (21-6) снимается с турнира Bellator 185 по причине травмы. Бубба Макдэниэл (28-10), который должен был заменить Лавала, тоже остается не у дел.

Источник: mmajunkie.com


Коди Гарбрандт#4 Коди Гарбрандт

“Мне очень повезло, что у меня будет сын, как и у Ти Джея. Может быть, много лет спустя снова будет противостояние Диллашоу – Гарбрандт, и мы с ним опять будем в противоположных углах.

Диллашоу скачет по лагерям. Уехал из Колорадо, теперь он в Калифорнии. Как проститутка на панели прыгает из одного зала в другой”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парни? А в этой юфси вообще есть более маленькая сучка, чем сам письпинг?

Оценка комментария:

Забыл Бисквит про кровь и мочу упомянуть, что Жора будет после боя в этой луже

Оценка комментария:

Как бы Жора сам Графа не отправил на пенсию. Хочется посмотреть на кондиции Сент-Пьера

Оценка комментария:

Хоть бы тебя Диллашоу избил.. Как же ты меня бесишь , как и Кевин Ли.. Надеюсь Диллашоу скоро тебя заткнёт ..

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Не нагнёт, мощи в одном ударе нет у него.А вот татуированный с одного удара срубить сможет.

      Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

      Диллашоу разносторонний боец, думаю он его выйграет. Черновик ещё так нервничает рядом с ним. Думаю что Диллашоу и вправду его избивал на сппарингах ,когда они тренировались в одном зале..

Оценка комментария:

Я так и вижу, как Жора попадает по Биспингу и тот , как обычно , включает велоскорость, но Жора и сам бегать умеет, настигает Биспинга и делает ему больно.

Оценка комментария:

Коди как баба её богу ,сколько можно ныть про это ?! Да и как выяснилось ранее они в зале то особо не дружили ,так что захотел и ушел ,все правильно сделал ,че трениться с командой ради фальшивого дружеского статуса ,ну это просто тупость ,настоящие бы свои наоборот бы поддержали ,а не срали в адрес с поводом и без повода ,змей как по мне это гарбрант ,шавка фэйбера .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.