Одной строкой: О жертвах и нормах

2380 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Джуниор Дос Сантос#1 Джуниор Дос Сантос

“До возвращения домой я думал, что все это шутка, не мог поверить. Поговорил с женой, и она сказала, что USADA выслала мне уведомление. Я сказал: “Бога ради, это невозможно! Что они могли там найти?”. Позвонил людям из UFC на следующий день, и они сказали мне, что это мочегонное средство.

Там настолько низкая концентрация, что оно даже не могло подействовать на мой организм. Помню, в тот день мне даже пришлось ждать некоторое время, чтобы захотеть пойти в туалет и сдать мочу на анализ.

Но правила для всех одинаковы, не важно, сколько запрещенного вещества обнаружили. Безусловно, низкая концентрация указывает на то, что это вещество было в какой-то добавке, но USADA пришлось выслать мне уведомление и снять меня с боя.

Сначала я был опустошен. Я поддерживал USADA, потому что хочу выступать в честном виде спорта. Я всегда был чист, и потому спокоен. Сейчас они разбираются с этим, проблема в том, что я понятия не имею, откуда вещество взялось в моем организме, но должен доказать свою невиновность. Первое, о чем я подумал: “Зачем тут USADA – чтобы ловить мошенников или тех, кто играет по правилам, но в конце концов оказывается жертвой?”. Очевидно, в данной ситуации я – жертва”.

Источник: sportv.globo.com


Магомед Анкалаев#2 Все по полочкам

25-летний чемпион WFCA в полутяжелом весе Магомед Анкалаев (9-0) подписал контракт UFC. В рекорде Анкалаева есть победы над такими бойцами, как Вагнер Прадо (12-3), Максим Гришин (25-7) и Артур Астахов (14-5).

Источник: instagram.com


Эй Джей Макки#3 Что посмотреть?

Ирландский полулегковес Джеймс Галлахер (10-0) получил травму, и вместо него во главе Bellator 187 молодой проспект Эй Джей Макки (9-0) будет биться с Брайаном Муром (10-5). Соперник Галлахера Джеремия Лебьяно (11-5) выступит на Bellator 188 против Ноада Лахата (11-3).

Источник: mmajunkie.com

Майлс ДжуриМайлс Джури (16-2), в апреле вернувшийся после долгого простоя и одержавший первую победу с 2014 года, нокаутировав Майка де ла Торре (14-7), встретится с бывшим чемпионом WSOF в полулегком весе Риком Гленном (20-4-1), который в этом году решением победил Филлипе Новера (11-8-1) и Гэвина Такера (10-1). Последнего своего оппонента Гленн избил так, что это это вызвало негодование Дэйны Уайта по поводу некомпетентности рефери. Поединок пройдет 30 декабря на UFC 219.

Источник: mmajunkie.com

Юрий АлкантараЮрий Алкантара (34-8), в крайнем бою задушенный Брайаном Келлехером (17-8), получил в соперники Алехандро Переса (18-6-1), который не проигрывал в 4 последних выступлениях. 28-летний Перес на 9 лет младше своего некогда топового оппонента. Бой пройдет 9 декабря на UFC Fight Night 123.

Источник: mmafighting.com


Трэвис Браун#4 В цирке сейчас ужин

Ронда Раузи (12-2) намекнула на возможный переход в WWE, что, вероятно, означает окончательное завершение боевой карьеры.

Ее 35-летний супруг Трэвис Браун (18-7-1), выигравший только 2 из 8 последних поединков, не исключает, что последует ее примеру, но решение еще не принято.

Источник: mmamania.com


Кевин Ли#5 Тренер Кевина Ли

“Мне нравится, как Кевин выступает в легком весе, мы должны сделать что-то, чтобы облегчить сгонку. Сейчас я думаю, что легкая категория – это хорошо, но и полусредняя вполне подходит.

Этот парень сидит на диете 365 дней в году. Я работаю с большим количеством бойцов, которые сталкиваются с жесткой сгонкой, и такие объемы, которые гоняет Кевин, не редкость. На мировом уровне самым маленьким бойцам в дивизионе приходится туго, такие парни – исключение из правил, а не норма”.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, жертва.. Видно по характерному изменению лица, хрящевых тканей за последние лет 5..

Оценка комментария:

У Джонса запрещенное вещество, якобы не могло ему помочь(причина была в том, он принял его перед боем). И ДДСу так же не помогло, видете ли мизерный диуретик, который опять же, никак не мог повлиять.

Оценка комментария:

Кто бы что не говорил ,но кевин настоящий красава ,согнать 8 кило при стафилококке ,и такой бой показать при этом ,дорого стоит,вот она сила воли ,не то что всякие хабибы ,пару кило не согнал ,все надо лечь в больницу ))) не будем рисковать ,так и простоит хабиб до конца карьеры ..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.