Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 16»

stepana 57 дней назад 1 комментарий

Предлагаем вам к просмотру результаты проведения открытого Всероссийского турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом 16», который прошел 8 октября в Москве.

 

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.:

весовая категория до 21 кг. (4 участника):

1 место – Кожевников Иван (Топ Тен);

2 место – Бояркин Павел (ЦДЮС);

3 место – Елизаров Ярослав (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 27 кг. (8 участников):

1 место – Дудников Андрей (Пироговский);

2 место – Симонов Олег (НФКБС);

3 место – Ершов Платон (Витязь).

весовая категория до 30 кг. (5 участников):

1 место – Букин Борис (Топ Тен);

2 место – Лежнев Глеб (Стрела);

3 место – Буков Максим (Стрела).

весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Макаров Никита (АС);

2 место – Елисеев Алексей (Топ Тен);

3 место – Тушинов Тимофей (Витязь).

весовая категория свыше 34 кг. (3 участника):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт оф Файт);

2 место – Васильев Василий (Красногорск);

3 место – Рощукин Семен (АС).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

среди девочек:

весовая категория до 34 кг. (2 участника):

1 место – Тушинова Полина (Витязь);

2 место – Брежнева Вера (Мытищи);

среди мальчиков:

весовая категория до 30 кг. (6 участников):

1 место – Петров Федор;

2 место – Абузаров Исмаил (Грэйси);

3 место – Горишний Артемий (Стрела).

весовая категория до 34 кг. (8 участников):

1 место – Султамутов Магомедшапи (Чемпион);

2 место – Брагенбун Егор (НФКБС);

3 место – Ахунзянов Мартин (НФКБС).

весовая категория до 38 кг. (2 участника):

1 место – Хаитов Аман (Пироговский);

2 место – Лесото Анатолий (Арт оф Файт).

весовая категория до 42 кг. (6 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС);

2 место – Шаров Никита (Лудус);

3 место – Сухов Дмитрий (Стрела).

весовая категория свыше 46 кг.:

1 место – Нерсесян Саргис (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 2005–2006 г.р.:

весовая категория до 34 кг. (3 участника):

1 место – Шевалдов Максим (Атлант);

2 место – Шароян Вартан (Атлант);

3 место – Розенцвит Георгий (Лудус).

весовая категория до 42 кг. (4 участника):

1 место – Арсамиков Ибрагим (Самбо-70);

2 место – Пехов Никита (Лудус);

3 место – Неретин Антон (Лудус).

весовая категория до 50 кг. (4 участника):

1 место — Газимагомедов Пирмагомед (Арт Оф Файт);
2 место — Ибрагимов Абдулазиз (Арт Оф Файт);
3 место Григораш Дарья (Персей).

весовая категория свыше 54 кг.:

1 место – Павлюченко Иван (Грэйси).

возрастная категория 2003–2004 г.р.:

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Иванов Ян (Реутов);

2 место – Сон Евгений (Чемпион);

3 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй).

весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Дорофеев Станислав (Атлант);

2 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй).

весовая категория до 46 кг. (2 участника):

1 место – Вяльченков Степан (НФКБС);

2 место – Урусов Дмитрий (Лудус).

весовая категория до 50 кг. (2 участника):

1 место – Ефименко Артем (БК Чемпион);

2 место – Дудников Александр (Пироговский).

весовая категория до 55 кг. (2 участника):

1 место – Ефименко Артем (БК Чемпион);

2 место – Магомедов Мурад (ИГЛЗ ММА).

весовая категория до 60 кг. (3 участника):

1 место – Коханенко Юрий (НФКБС);

2 место – Савельев Геннадий (Атлант);

3 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт).

весовая категория до 66 кг. (2 участника):

1 место – Коханенко Юрий (НФКБС);

2 место – Шершидов Максуд (Залеев ФТ).

возрастная категория 2001–2002 г.р.:

весовая категория до 53 кг. (4 участника):

1 место – Губернаторов Данила (Пироговский);

2 место – Магомедов Имран (Топ Тим);

3 место – Шарко Злата (Пироговский).

весовая категория до 59 кг. (2 участника):

1 место – Газалапов Муса (Адаев Тим);

2 место – Губернаторов Данила (Пироговский).

весовая категория до 66 кг. (6 участников):

1 место – Осипов Артур (Лудус);

2 место – Магомедов Шамиль (Топ Тим);

3 место – Эдиев Хаваж (Адаев Тим).

возрастная категория 1999–2000 г.р. — «новички»

весовая категория до 62 кг. (3 участника):

1 место – Селезенев Данил (Клуб единоборств № 1);

2 место – Магомедов Багаутдин (Абубакарова);

3 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова).

весовая категория до 66 кг.:

1 место – Раджабов Абдулла (ДЦЦ).

весовая категория до 77 кг. (3 участника):

1 место – Газилапов Мансур (Адаев Тим);

2 место – Умаров Арслан (ИГЛС ММА);

3 место – Катасонов Михаил (ЦДЮС Мытищи).

весовая категория до 84 кг. (2 участника):

1 место – Газилапов Мансур (Адаев Тим);

2 место – Ильин Александр (Спарта).

возрастная категория 1999–2000 г.р. — «опытные спортсмены»

весовая категория до 62 кг.:

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова).

весовая категория до 66 кг. (2 участника):

1 место – Раджабов Абдулла (ДЦЦ);

2 место – Пивоваров Владимир (Лудус).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Раджабов Абдулла (ДЦЦ);

2 место – Лавров Петр (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «новички»:

весовая категория до 62 кг.:

1 место – Магомедов Гасанбек (Спарта).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Байсаев Зубайр (Адаев Тим);

2 место – Багдасарян Арсен (Рок-н-Ролл).

весовая категория до 84 кг. (2 участника):

1 место – Киселев Артемий (Джи Эф Тим);

2 место – Веденеев Сергей (Самбист).

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «опытные спортсмены»:

весовая категория до 66 кг.:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал).

весовая категория до 77 кг. (3 участника):

1 место – Омаров Али (Агат);

2 место – Алибеков Гаджимурад (Агат);

3 место – Согнаев Тимер (Адаев Тим).

весовая категория до 84 кг. (2 участника):

1 место – Третьяков Никита (22 Файт Клуб);

2 место – Макаров Иван (Стоун Файт).

весовая категория до 92 кг. (3 участника):

1 место – Овсянников Андрей (Рибейро);

2 место – Ахаев Ислам (Адаев Тим);

3 место – Панкин Даниил (Груша).

весовая категория свыше 100 кг. (3 участника):

1 место – Габетдинов Фарид (Спрут)

2 место – Грешнов Дмитрий (Спрут);

3 место – Левиев Томас (Адаев Тим).

среди женщин 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 54 кг. (2 участника):

1 место – Санаева Ева (Пироговский);

2 место – Мазурина Юлия (Апрелевка).

весовая категория до 62 кг. (2 участника):

1 место – Павлова Алёна (Лудус);

2 место – Дудникова Екатерина (Пироговский).

весовая категория свыше 71 кг. (2 участника):

1 место – Позднякова Юлия (Мск ЖЖ);

2 место – Грачева Мария (Айкон).

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.

весовая категория до 21 кг. (3 участника):

1 место – Рабаданов Умар (ДЮСШ Олимп);

2 место – Рабаданов Адам (ДЮСШ Олимп);

3 место – Кривошея Роман (Марсей).

весовая категория до 24 кг. (5 участников):

1 место – Рабаданов Умар (ДЮСШ Олимп);

2 место – Онегин Максим (ДЮСШ Олимп);

3 место – Насердинов Тимур (НФКБС).

весовая категория до 27 кг. (10 участников):

1 место – Пыльцин Максим (ДЮСШ Олимп);

2 место – Гиждиян Кирилл (Марсей);

3 место – Дудников Андрей (Пироговский).

весовая категория до 30 кг. (3 участника):

1 место – Пыльцин Максим (ДЮСШ Олимп);

2 место – Потешкин Егор (ДЮСШ Олимп);

3 место – Алдошин Николай (Витязь).

весовая категория до 34 кг. (6 участников):

1 место – Кузьмин Егор (ДЮСШ Олимп);

2 место – Саркисян Владимир (ДЮСШ Олимп);

3 место – Макаров Никита (АС).

весовая категория свыше 34 кг. (6 участников):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт оф Файт);

2 место – Никонов Данил (ДЮСШ Олимп);

3 место – Ганин Егор (Марсей).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

среди девочек:

весовая категория до 34 кг. (3 участника):

1 место – Тушинова Полина (Витязь);

2 место – Брежнева Вера (Мытищи);

3 место – Леднева Анастасия (Витязь).

среди мальчиков:

весовая категория до 24 кг. (2 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь);

2 место – Рабаданов Умар.

весовая категория до 27 кг. (4 участника):

1 место – Пыльцын Максим (ДЮСШ Олимп);

2 место – Бутузов Иван (Марсей);

3 место – Марущак Вероника (Витязь).

весовая категория до 30 кг. (13 участников):

1 место – Заурбеков Шион (Марсей);

2 место – Садыков Мансурджон (ДЮСШ Олимп);

3 место – Насиров Амин (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 34 кг. (11 участников):

1 место – Малыхин Иван (Витязь);

2 место – Брагнебун Егор (НФКБС);

3 место – Никитаев Александр (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Абасалиев Тимофей (ДЮСШ Олимп);

2 место – Гальчевский Вадим (Витязь);

3 место – Дмитриев Владислав (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 42 (3 участника):

1 место – Каров Валерий (НФКБС);

2 место – Шаров Никита (Лудус);

3 место – Сидоров Матвей (Витязь).

весовая категория свыше 46 (3 участника):

1 место – Серебрянников Даниил (Витязь);

2 место – Нерсесян Саргис (ЦДЮС Мытищи);

3 место – Нерсесян Роберт (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 2005–2006 г.р.

весовая категория до 30 кг. (2 участника):

1 место – Перекута Глеб (ДЮСШ Олимп);

2 место – Арзымбаев Арген (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 34 кг. (3 участника):

1 место – Казымов Али (Марсей);

2 место – Шароян Вартан (Атлант);

3 место – Шевалдов Максим (Атлант).

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Османов Мухаммед (ДЮСШ Олимп);

2 место – Грибков Никита (Марсей);

3 место – Головин Иван (Витязь).

весовая категория до 42 кг. (4 участника):

1 место – Неретин Антон (Лудус);

2 место – Ахмедов Магомед (НФКБС);

3 место – Бересток Анатолий (Атлант).

весовая категория до 50 кг. (4 участника):

1 место – Кузнецов Иван (Клуб Самбо);

2 место – Муконин Виктор (НФКБС);

3 место – Гнивошев Иван (Альянс).

весовая категория свыше 54 кг. (4 участника):

1 место – Ветров Артем (Марсей);

2 место – Будник Артем (ДЮСШ Олимп);

3 место – Павлюченков Иван (Грэйси).

возрастная категория 2003–2004 г.р.

весовая категория до 38 кг. (2 участника):

1 место – Сабирзаде Камран (ДЮСШ Олимп);

2 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй).

весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Кузиев Алишер (ДЮСШ Олимп);

2 место – Дорофеев Станислав (Атлант);

3 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй).

весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Вяльченков Степан (НФКБС);

2 место – Ткаченко Александр (Марсей);

3 место – Гевондян Давид (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 50 кг. (2 участника):

1 место – Шелкачев Дмитрий (Марсей);

2 место – Арзымбаев Марсель (ДЮСШ Олимп).

весовая категория до 55 кг. (2 участника):

1 место – Мокробородов Олег (ДЮСШ Олимп);

2 место – Гончаров Даниил (Марсей).

весовая категория до 60 кг. (7 участников):

1 место – Боев Александр (ДЮСШ Олимп);

2 место – Лавров Михаил (Марсей);

3 место – Чупакин Святослав (Марсей).

весовая категория до 66 кг. (2 участника):

1 место – Шешдинов Максуд (Залеев ФТ);

2 место – Яшин Даниил (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 2001–2002 г.р.

весовая категория до 53 кг. (3 участника):

1 место – Абдулова Анастасия (Пироговский);

2 место – Крупенкова Александра (Альянс);

3 место – Гневашев Иван (Альянс Вешняки).

весовая категория до 59 кг. (3 участника):

1 место – Беликов Никита (Чемпион);

2 место – Жулин Александр (Мытищи);

3 место – Козаченко Арсений (ИГЛС ММА).

весовая категория до 66 кг. (7 участников):

1 место – Осипов Артур (Лудус);

2 место – Смирнов Тимур (Пироговский);

3 место – Ахметов Хамзат (Беркут).

весовая категория до 73 кг. (5 участников):

1 место – Талантбеков Адилет (Алым Тим);

2 место – Шарифов Никита (Мамедов Тим);

3 место – Ерицян Гайк (ЦДЮС Мытищи).

весовая категория до 81 кг. (2 участника):

1 место – Козыренко Станислав (Марсей);

2 место – Бабаян Давид (ЦДЮС Мытищи).

весовая категория свыше 81 кг. (2 участника):

1 место – Бангоян Артур (ЦДЮС Мытищи);

2 место – Еганян Юрий (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 1999–2000 г.р. – «новички»

весовая категория до 62 кг. (6 участников):

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова);

2 место – Селезенев Данил (Клуб единоборств № 1);

3 место – Крайков Илья (Витязь Королев).

весовая категория до 66 кг. (7 участников):

1 место – Гапиров Жамшид (Маэстро);

2 место – Мамедли Умид (Витязь);

3 место – Бочков Егор (Витязь).

весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Зайналов Магомед (Агат);

2 место – Юзбеков Мурад (Мамедов Тим);

3 место – Орловский максим (АС).

весовая категория до 77 кг. (5 участников):

1 место – Сальыханов Илес (Витязь);

2 место – Болдырев Роман (Агат);

3 место – Газилапов Мансур (Адаев Тим).

весовая категория свыше 84 кг. (2 участника):

1 место – Абакаров Фикрет (Мамедов Тим);

2 место – Шихарев Илья (ИГЛС ММА).

возрастная категория 1999–2000 г.р. – «опытные спортсмены»

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова);

2 место – Рыбин Александр (Груша).

весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Магомедов Багаутдин (Абубакарова);

2 место – Раджабов Абдулла (DDC).

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «новички»

весовая категория до 58 кг. (4 участника):

1 место – Темирбеков Алмаз (Витязь);

2 место – Амирчони Ахтамзода (Голден Тим);

3 место – Шогенов Асланбек (Мамедов Тим).

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Магомедов Гасанбек (Спарта);

2 место – Атобаев Максудчон (Момент);

3 место – Волков Дмитрий (Витязь).

весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Горобий Станислав (Родъ);

2 место – Тагайбек Уулу Бекболот (Бостон);

3 место – Морозов Максим (Витязь).

весовая категория до 71 кг. (14 участников):

1 место – Раманов Исламбек (Тоолос);

2 место – Азимжан Уулу Нуртилек (Ош Топ Тим);

3 место – Магомедов Ахмед (Джи Эф Тим).

весовая категория до 77 кг. (6 участников):

1 место – Бакиев Кудайберди (Колизей);

2 место – Гогохия Илия (Маэстро);

3 место – дисквалифицирован.

весовая категория до 84 кг. (10 участников):

1 место – Алиев Адам;

2 место – Меджидов Муса (Залеев ФТ);

3 место – Зайнулабидов Магомед (Залеев ФТ).

весовая категория до 92 кг. (11 участников):

1 место – Койчуев Азамат (Самбо 70);

2 место – Леонов Алексей (Витязь).

3 место – Панкин Даниил (БК Груша).

весовая категория свыше 100 кг. (5 участников):

1 место – Гамзаев Давуд (Спарта);

2 место – Миронов Владимир (Витязь Королев);

3 место – Гальчиков Василий (Пауэр Зон).

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «опытные спортсмены»

весовая категория до 58 кг. (6 участников):

1 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ);

2 место – Костанян Рафаел (Залеев ФТ);

3 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили).

весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Маткабылов Нурбек (Алым Тим);

2 место – Акимбеков Имумбек (Марсей);

3 место – Кубанычбек Уулу Кудаяр (Бостон).

весовая категория до 66 кг. (9 участников):

1 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ);

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ);

3 место – Алмазбек Уулу Шергазы (Ош Топ Тим).

весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат);

2 место – Резаев Абдулла (Груша);

3 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ).

весовая категория до 77 кг. (12 участников):

1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ);

2 место – Эбуев Гаджи (Файт Найтс);

3 место – Джанбулатов Зиядхан.

весовая категория до 84 кг. (6 участников):

1 место – Чапанов Хамзат (Ахмат);

2 место – Агаев Тамирлан (Файт Найтс);

3 место – Магомедов Исхак (Спарта).

весовая категория до 92 кг. (6 участников):

1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта);

2 место – Бердиев Ислам (Алиев Тим);

3 место – Алхасов Ахмед (Топ Тим).

весовая категория до 100 кг. (5 участников):

1 место – Кабардиев Нариман (Агат);

2 место – Вагабов Вагаб (Даг Файтер);

3 место – Пучков Олег (Залеев ФТ).

весовая категория свыше 100 кг. (3 участника):

1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат);

2 место – Смольянов Игорь (Груша);

3 место – Томас Левиев (Адаев Тим).

среди женщин 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Павлова Алёна (Лудус);

2 место – Санаева Ева (Пироговский);

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист);

2 место – Хацкевич Анна (Стрела).

весовая категория свыше 71 кг. (2 участника):

1 место – Абдулаева Василиса (Ахмат);

2 место – Позднякова Юлия (МСК ЖЖ).

среди ветеранов:

весовая категория до 84 кг.:

1 место – Столяров Андрей (Пироговский).

весовая категория до 92 кг. (2 участника):

1 место – Королев Виктор (Атлант);

2 место – Столяров Андрей (Пироговский).

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 1–го этапа спортивного сезона 2017/2018 г.)

мужчины

весовая категория до 58 кг.:

1 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Костанян Рафаэл (Залеев ФТ) – 5 баллов

3 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили) – 3 балла 4 место – Нурлан Уулу Усон (Айкол) – 1 балл

весовая категория до 62 кг.:

1 место – Маткабылов Нурбек (Алым Тим) – 7 баллов

2 место – Акимбеков Имумбек (Марсей) – 5 баллов

3 место – Кубанычбек Уулу Кудаяр (Бостон) – 3 балла 4 место – Ялгумбаев Умар (Беркут) – 1 балл

весовая категория до 66 кг.:

1 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ) – 5 баллов

3 место – Алмазбек Уулу Шергазы (Ош Топ Тим) – 3 балла 4 место – Тайгибов Магомед (Юниверсал) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 7 баллов

2 место – Резаев Абдулла (Груша) – 5 баллов

3 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 3 балла 4 место – Харзинов Аскер (Леон) – 1 балл

весовая категория до 77 кг.:

1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Эбуев Гаджи (Файт Найтс) – 5 баллов

3 место – Джанбулатов Зиядхан – 3 балла 4 место – Дживарян Мигран (Лудус) – 1 балл

весовая категория до 84 кг.:

1 место – Чапанов Хамзат (Ахмат) – 7 баллов

2 место – Агаев Тамирлан (Файт Найтс) – 5 баллов

3 место – Магомедов Мсхак (Спарта) – 3 балла 4 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 1 балл

весовая категория до 92 кг.:

1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта) – 7 баллов

2 место – Бердиев Ислам (Алиев Тим) – 5 баллов

3 место – Алхасов Ахмед (Топ Тим) – 3 балла 4 место – Далгатов Ибрагимбек (Самбо 70) – 1 балл

весовая категория до 100 кг.:

1 место – Кабардиев Нариман (Агат) – 7 баллов

2 место – Вагабов Вагаб (Даг Файтер) – 5 баллов

3 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 3 балла 4 место – Алиев Идрис (Агат) – 1 балл

весовая категория свыше 100 кг.:

1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат) – 7 баллов

2 место – Смольянов Игорь (Груша) – 5 баллов

3 место – Томас Левиев (Адаев Тим) – 3 балла

женщины

весовая категория до 62 кг.:

1 место – Павлова Алёна (Лудус) – 7 баллов

2 место – Санаева Ева (Пироговский) – 5 баллов

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 3 балла 4 место – Галдеева Екатерина (Витязь) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 7 баллов

2 место – Хацкевич Анна (Стрела) – 5 баллов

весовая категория свыше 71 кг.:

1 место – Абдулаева Василиса (Ахмат) – 7 баллов

2 место – Позднякова Юлия (МСК ЖЖ) – 5 баллов

комментарии к новостям

Don Chicho Репутация: -44

Оценка комментария:

Интересно, кто же смотрит эту скукатень?)

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.