Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом: Начало»

stepana 73 дня назад 1 комментарий

"Кровью и Потом 15" пройдет 21 мая

Предлагаем вам к просмотру результаты проведения открытого Всероссийского турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом: Начало», который прошел 24 сентября в Москве.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.:

весовая категория до 21 кг. (5 участников):

1 место – Ершов Платон (Витязь);

2 место – Газимагомедов Али (Арт ту Файт);

3 место – Кожевников Иван (Топ Тен).

весовая категория до 24 кг. (9 участников):

1 место – Карпенков Пересвет (АС);

2 место – Чекалин Тимофей (Сибирский Барс);

3 место – Арсланбеков Абдурагим (Чемпион).

весовая категория до 27 кг. (8 участников):

1 место – Дудников Андрей (Мытищи);

2 место – Винокуров Александр (Пересвет);

3 место – Корнеев Александр (АС).

весовая категория до 30 кг. (5 участников):

1 место – Адамов Аслан (Арт ту Файт);

2 место – Сырцев Иван (Сибирский Барс);

3 место – Филькин Алексей (НФКБС).

весовая категория до 34 кг. (7 участников):

1 место – Бурдин Александр (ИЛММА);

2 место – Старолетов Макар (Топ Тен);

3 место – Матюшенко Артемий (Чемпион).

весовая категория свыше 34 кг. (2 участника):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт ту Файт);

2 место – Васильев Василий (Красногорск).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

весовая категория до 24 кг. (2 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь);

2 место – Щелканов Константин (Волгодонск);

весовая категория до 27 кг. (5 участников):

1 место – Рысинский Трофим (Рибейро);

2 место – Василенко Никита (Волгодонск);

3 место – Морозов Александр (Сибирский Барс).

весовая категория до 30 кг. (14 участников):

1 место – Арсланбеков Далгат (Чемпион);

2 место – Кравченко Алексей (НФКБС);

3 место – Парахин Евгений (НФКБС).

весовая категория до 34 кг. (14 участников):

1 место – Ахунзянов Мартин (НФКБС);

2 место – Цицорин Степан (Волгодонск);

3 место – Мельников Илья (ДЮСШ №1).

весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Слюсарев Данил (НФКБС);

2 место – Мухсимов Абдулла (Пироговская);

3 место – Арсамиков Ислам (Самбо 70).

весовая категория до 42 кг. (7 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС);

2 место – Белкин Георгий (Топ Тен);

3 место – Борисенко Федор (Спутник).

весовая категория до 46 кг. (2 участника):

1 место – Каров Валерий (НФКБС);

2 место – Пантелеев Максим (ДЮСШ №1)

весовая категория свыше 46 кг. (2 участника):

1 место – Газимагомедов Джахпар (Арт ту Файт);

2 место – Прончатов Даниил (Лудус).

возрастная категория 2005–2006 г.р.:

среди девочек:

весовая категория до 34 кг. (2 участника):

1 место – Никифорова Евгения (Арсенал);

2 место – Гуляева Юлия (Сибирский барс).

весовая категория до 38 кг. (2 участника):

1 место – Борисова Екатерина (Титан);

2 место – Валиева Рената (Лудус).

весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Ярмакович Евгения (Пироговский);

2 место – Винокурова Александра (Грейси).

весовая категория до 54 кг. (2 участника):

1 место – Афанасьева Мария (Брянск);

2 место – Григораш Дарья (Персей).

среди мальчиков:

весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Цицорин Даниил (Пересвет);

2 место – Шевцов Олег (Пересвет);

3 место – Адамов Арсен (Арт оф Файт).

весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Иванов Ян (Прайд);

2 место – Мухсимов Фирдавс (Пироговский);

3 место – Арсамиков Ибрахим (Самбо 70).

весовая категория до 42 кг. (8 участников):

1 место – Савранский Лев (Сибирский Барс);

2 место – Неретин Антон (Лудус);

3 место – Колягин Александр (НФКБС).

весовая категория до 46 кг. (8 участников):

1 место – Солодовников Егор (Чемпион);

2 место – Мелентьев Евгений (НФКБС);

3 место – Ибрагимов Абдулазиз (Арт оф Файт).

весовая категория до 50 кг. (3 участника):

1 место – Газимагомедов Мирмагомед (Арт оф Файт);

2 место – Гобечия Владимир (Уника);

3 место – Котов Даниил (Школа 37).

весовая категория свыше 54 кг. (5 участников):

1 место – Кулажко Руслан (Лудус);

2 место – Садуллаев Гаджи-Мурад (Школа 37);

3 место – Павлюченко Иван (Грэйси).

возрастная категория 2003–2004 г.р.:

весовая категория до 38 кг. (4 участника):

1 место – Сон Евгений (Чемпион);

2 место – Марцелов Владимир (Ультиматум);

3 место – Печенкин Сергей (Ультиматум).

весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй);

2 место – Урусов Дмитрий (Старт).

весовая категория до 55 кг. (3 участника):

1 место – Дудников Александр (СШ ЦДЮС);

2 место – Магомедов Мурад (ИГЛЗ ММА);

3 место – Карахарова Вероника (Грэйси).

весовая категория до 60 кг. (3 участника):

1 место – Бальзиров Долан (СШ ЦДЮС);

2 место – Коханенко Юрий (НФКБС);

3 место – Пивоваров Андрей (Лудус).

весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Иванчук Анатолий (СШ ЦДЮС);

2 место – Ворфоломеев Дмитрий (СШ ЦДЮС);

3 место – Толстов Кирилл (Пересвет).

весовая категория свыше 66 кг. (3 участника):

1 место – Харитиди Артем (Школа 37);

2 место – Исмаилов Мурафис (Файтер);

3 место – Захаров Захарий (Лудус).

возрастная категория 2001–2002 г.р.:

весовая категория до 53 кг. (3 участника):

1 место – Магомедов Имран (Топ Тим);

2 место – Менглиеров Шохрух (Мелодия);

3 место – Урусов Тимофей (Лудус).

весовая категория до 59 кг. (3 участника):

1 место – Газалапов Муса (Адаев Тим);

2 место – Соловых Алексей (Клуб единоборств №1);

3 место – Вяткин Даниил (Волжанин).

весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Джаватханов Ислам (Беркут);

2 место – Брылев Юрий (Марс);

3 место – Казаков Евгений (ДЮСШ № 1).

весовая категория до 73 кг. (3 участника):

1 место – Выскребцев Александр (Мелодия);

2 место – Борисов Игорь (Мелодия);

3 место – Тимофеев Дмитрий (Айкон).

возрастная категория 1999–2000 г.р.

весовая категория до 62 кг. (2 участника):

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова);

2 место – Селезенев Данил (Клуб единоборств № 1).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Раджабов Абдулла (DDC);

2 место – Нозимов Зафар (Файтпро).

весовая категория до 84 кг. (3 участника):

1 место – Нозимов Зафар (Файтпро);

2 место – Турло Данила (Апрелевка);

3 место – Умаров Арслан (ИГЛЗ ММА).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «опытные спортсмены»:

весовая категория до 58 кг. (2 участника):

1 место – Магомедов Ахмеднаби (Мск Краун);

2 место – Гагин Алексей (Стрела);

весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Гамолатов Заирбек (DCC);

2 место – Буякас Александр (Рибейро);

3 место – Салиев Жордарбек (Ош Топ Тим).

весовая категория до 71 кг. (9 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат);

2 место – Джамалутдинов Али (Тэйкдаун);

3 место – Ткебучева Давид (Рибейро).

весовая категория до 77 кг. (10 участников):

1 место – Багаутдинов Загид (Чемпион);

2 место – Копылов Алексей (Стрела);

3 место – Омаров Али (Агат).

весовая категория до 84 кг. (10 участников):

1 место – Салмин Николай (Стрела);

2 место – Римша Станислав (Чемпион);

3 место – Морозов Андрей (Айкон).

весовая категория до 92 кг. (4 участника):

1 место – Сулейманов Ильяс (Манул Тим);

2 место – Далгатов Ибрагимбек (Самбо 70);

3 место – Алхасов Ахмед (Топ Тим).

весовая категория до 100 кг. (5 участников):

1 место – Грешнов Дмитрий (Спрут);

2 место – Тагиров Саламбек (Школа 37);

3 место – Колосов Алексей (Рибейро).

среди женщин 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 54 кг. (3 участника):

1 место – Мазурина Юлия (Апрелевка);

2 место – Дунникова Екатерина (Пироговский);

3 место – Федянина Ирина (Гвардеец).

весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Грачева Мария (Айкон);

2 место – Санаева Ева (Пироговский);

3 место – Павлова Алёна (Лудус).

весовая категория свыше 71 кг. (2 участника):

1 место – Сидорова Дарья (Рибейро);

2 место – Позднякова Юлия (Мск ЖЖ).

среди ветеранов в весовой категории до 84 кг. (5 участников):

1 место – Морозов Андрей (Айкон);

2 место – Богданов Евгений (Рибейро);

3 место – Абакаров Абакар (Чемпион).

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.

весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место – Ершов Платон (Витязь);

2 место – Куревлев Никита (АС);

3 место – Кривошея Роман (Марсей).

весовая категория до 24 кг. (8 участников):

1 место – Карпенков Пересвет (АС);

2 место – Куприн Георгий (Сибирский Барс);

3 место – Овчарук Кирилл (Пересвет).

весовая категория до 30 кг. (10 участников):

1 место – Заурбеков Шион (Марсей);

2 место – Филькин Алексей (НФКБС);

3 место – Кондратенко Аркадий (НФКБС).

весовая категория до 34 кг. (7 участников):

1 место – Нестеренко Александр (Пересвет);

2 место – Желудевич Андрей (НФКБС);

3 место – Тушинов Тимофей (Витязь).

весовая категория свыше 34 кг. (4 участников):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт ту Файт);

2 место – Ганин Егор (Марсей);

3 место – Соколов Кирилл (Тайфун).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

среди девочек:

весовая категория до 30 кг. (2 участника):

1 место – Коняхина Карина (Авангард);

2 место – Тушинова Полина (Витязь).

среди мальчиков:

весовая категория до 24 кг. (2 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь);

2 место – Щелканов Константин (Волгодонск).

весовая категория до 27 кг. (10 участников):

1 место – Котякин Михаил (Авангард);

2 место – Назриев Арлен (Марсей);

3 место – Дорогобид Тимур (Анаконда).

весовая категория до 30 кг. (13 участников):

1 место – Кравченко Алексей (НФКБС);

2 место – Парахин Евгений (НФКБС);

3 место – Коханенко Алексей (НФКБС).

весовая категория до 34 кг. (13 участников):

1 место – Брагнебун Егор (НФКБС);

2 место – Цицорин Степан (Волгодонск);

3 место – Афанасьев Михаил (Брянск).

весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Королев Денис (Альянс);

2 место – Слюсарев Данил (НФКБС);

3 место – Барсуков Артем (Альфа-Спорт).

весовая категория до 42 (8 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС);

2 место – Садуллаев Даниял (Школа 37);

3 место – Борисенко Фёдор (Спутник).

возрастная категория 2005–2006 г.р.

среди девочек:

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Никифорова Евгения;

2 место – Демерева Милена (Авангард);

3 место – Валиева Рената (Лудус).

весовая категория до 42 кг. (3 участника):

1 место – Винокурова Александра (Грэйси);

2 место – Ярмакович Евгения (Пироговский);

3 место – Борисова Екатерина (Титан).

весовая категория до 50 кг.:

1 место – Афанасьева Мария (Брянск).

среди мальчиков:

весовая категория до 34 кг. (3 участника):

1 место – Цицорин Даниил (Пересвет);

2 место – Шевцов Олег (Пересвет);

3 место – Адамов Арсен (Арт ту Файт).

весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Арсамиков Ибрахим (Самбо 70);

2 место – Овчарук Артем (Пересвет);

3 место – Гулиев Гусеин (Пироговский).

весовая категория до 42 кг. (4 участника):

1 место – Колягин Александр (НФКБС);

2 место – Неретин Антон (Лудус);

3 место – Райх Артем (Ультиматум).

весовая категория до 46 кг. (6 участников):

1 место – Солодовников Егор (Чемпион);

2 место – Карапетян Никита (Ультиматум);

3 место – Мелентьев Евгений (НФКБС).

весовая категория до 50 кг.:

1 место – Газимагомедов Пирмагомед (Арт ту Файт);

весовая категория свыше 54 кг. (10 участников):

1 место – Кулажко Руслан (Лудус);

2 место – Садуллаев Гаджи-Мурад (Школа 37);

3 место – Ветров Артем (Анаконда).

возрастная категория 2003–2004 г.р.

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй);

2 место – Печенкин Сергей (Ультиматум);

3 место – Марцелов Владимир (Ультиматум).

весовая категория до 42 кг. (3 участника):

1 место – Гусеинов Натик (Альянс);

2 место – Назаренко Роман;

3 место – Запорожский Никита (Батлл Вэй).

весовая категория до 46 кг. (4 участника):

1 место – Ткалич Вячеслав (Альянс);

2 место – Вяльченков Степан (НФКБС);

3 место – Клубов Степан (Альянс).

весовая категория до 50 кг. (4 участника):

1 место – Шелкачев Дмитрий (Марсей);

2 место – Карахонова Вероника (Грэйси);

3 место – Щепихин Данил (НФКБС).

весовая категория до 55 кг. (3 участника):

1 место – Коновалов Савелий (СШ ЦДЮС);

2 место – Гончаров Даниил (Марсей);

3 место – Клещ Яков.

весовая категория до 60 кг. (5 участников):

1 место – Коханенко Юрий (НФКБС);

2 место – Иванов Алексей (Анаконда);

3 место – Геворгян Вардгес (СШ ЦДЮС).

весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Иванчук Анатолий (СШ ЦДЮС);

2 место – Кобин Георгий (Мелодия);

3 место – Хасянов Ильдар (Панчер).

весовая категория свыше 66 кг. (3 участника):

1 место – Исмаилов Мурафис (Файтер);

2 место – Харитиди Артем (Школа 37);

3 место – Адиев Адлан (Альянс).

возрастная категория 2001–2002 г.р.

среди девушек:

весовая категория до 53 кг. (2 участника):

1 место – Абдулова Анастасия (Пироговский);

2 место – Крупенкова Александра (Альянс).

среди юношей:

весовая категория до 59 кг. (5 участников):

1 место – Жамалутдинов Зохиджон (Марсей);

2 место – Скориков Максим (КИМ);

3 место – Вяткин Даниил (Волжанин).

весовая категория до 66 кг. (6 участников):

1 место – Магомедов Шамиль (Топ Тим);

2 место – Сванидзе Зураб (Ким);

3 место – Гаджиев Ахмед (Адаев Тим).

весовая категория до 73 кг. (5 участников):

1 место – Выскребцев Александр (Мелодия);

2 место – Вагабов Абдурахман (ИГЛЗ ММА);

3 место – Борисов Игорь (Мелодия).

весовая категория до 81 кг. (3 участника):

1 место – Абдураупов Абдурауп (Маэстро);

2 место – Кику Богдан (Панчер);

3 место – Козыренко Станислав (Марсей).

весовая категория свыше 81 кг. (2 участника):

1 место – Дикаев Адам (Адаев Тим);

2 место – Арустамян Шант (Легион).

возрастная категория 1999–2000 г.р.

весовая категория до 58 кг.:

1 место – Абраков Загир (Агат).

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова);

2 место – Мирзоев Мухаммадзабир;

3 место – Селезенев Данил (Клуб единоборств № 1).

весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Раджабов Абдулла (DDC);

2 место – Сиражидинов Валентин (КИМ);

3 место – Шмаков Александр (Альянс).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Юзбеков Мурад (Мамедов Тим);

2 место – Вазирханов Саид (Абубакарова).

весовая категория до 77 кг. (7 участников):

1 место – Рыбин Александр (БК Груша);

2 место – Мурзаев Изамутдин (МЭИ);

3 место – Забгаев Сулейман.

весовая категория до 84 кг. (4 участника):

1 место – Зилитинкевич Грегори (Адаев);

2 место – Турло Данила (Апрелевка);

3 место – Исаев Омар.

весовая категория свыше 84 кг. (2 участника):

1 место – Абакаров Фикрет (Мамедов Тим);

2 место – Лужкин Егор (Чемпион).

возрастная категория 1998 г.р. и старше

весовая категория до 58 кг. (13 участников):

1 место – Магомедов Ахмеднаби;

2 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ);

3 место – Нурлан уулу Усон (Айкол).

весовая категория до 62 кг. (13 участников):

1 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ);

2 место – Акимбеков Имумбек (Файтпро);

3 место – Ариков Борувай (Бостон).

весовая категория до 66 кг. (15 участников):

1 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ);

2 место – Алмазов Кямран (Залеев ФТ);

3 место – Адимиталип уулу Алтынбек.

весовая категория до 71 кг. (17 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад;

2 место – Магомедов Ахмед (Бостон);

3 место – Абиев Артур (Тэйкдаун).

весовая категория до 77 кг. (31 участник):

1 место – Пираев Ахмед (Самбо 70);

2 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ);

3 место – Омаров Али (Агат).

весовая категория до 84 кг. (29 участников):

1 место – Амадзиев Тимур (Тэйкдаун);

2 место – Скилов Алексей (Стрела);

3 место – Транжилин Евгений.

весовая категория до 92 кг. (11 участников):

1 место – Абдулаев Шамиль (Мск Краун);

2 место – Ахлоев Муслим (Беркут);

3 место – Панкин Даниил (БК Груша).

весовая категория до 100 кг. (6 участников):

1 место – Вагабов Вагаб (Даг Файтер);

2 место – Пучков Олег (Залеев ФТ);

3 место – Алиев Идрис (Агат).

весовая категория свыше 100 кг. (5 участников):

1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат);

2 место – Кабардиев Нариман (Агат);

3 место – Сухорук Денис (Рибейро).

среди женщин 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 54 кг. (4 участника):

1 место – Дудникова Екатерина (Пироговский);

2 место – Янушкевич Владислава (Лудус);

3 место – Лявина Людмила (Скорпион).

весовая категория до 62 кг. (3 участника):

1 место – Павлова Алёна (Лудус);

2 место – Санаева Ева (Пироговский);

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист).

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Джоджуа Лиана (Тэйкдаун);

2 место – Макарова Екатерина (Витязь).

среди ветеранов:

весовая категория до 84 кг. (3 участника):

1 место – Горланов Сергей (Топ Файтер);

2 место – Бадалян Сергей;

3 место – Булатов Барадий (Ронин).

весовая категория до 92 кг. (2 участника):

1 место – Ермохин Константин (Агат);

2 место – Гордеев Максим (Валдай).

комментарии к новостям

Tolyan Репутация: -6

Оценка комментария:

Молодцы,что сказать?

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.