Роуз Намаюнас: “Это больше, чем просто титульный бой”

2366 дней назад 5 комментариев

Роуз Намаюнас (6-3), которой четвертого ноября предстоит встретиться с чемпионкой Йоанной Енджейчик (14-0), рассказала, чем этот бой важен принципиально важен для нее.

Американка литовского происхождения ранее уже билась в титульном поединке: тогда она уступила Карле Эспарзе (12-4) cабмишном в третьем раунде.

“Из первого титульного боя я вынесла одну важную вещь: мне необходимо быть сильнее психологически. Таким образом я справляюсь со многими своими демонами и каждый день, просыпаясь, повторяю себе, что я чемпионка и что никто не сможет меня остановить. Я стала намного сильнее во всех аспектах и продолжаю только улучшаться.

Йоанна сказала мне, что я не готова ментально к поединку с ней и что она сломает мою волю в октагоне.

Я не знаю. Быть может, это культурные особенности, но я не привыкла к такому обращению. Я пережила кучу стрессовых ситуаций, связанных с моей семьей. Мой отец умер в результате шизофрении, и вся наша семья сражалась с болезнью до самого конца. Этот поединок значит для меня нечто более, чем просто бой за пояс. Я хочу своим примеров вдохновить других людей, сделать так, чтобы они начали заниматься любимым делом, а не тем, что им навязывают повсеместно.

В бою с Енджейчик все будет зависеть от меня. От того, как я умею справляться с трудностями, как умею усмирять своих демонов. И это крайне важно лично для меня.

Я была рождена для смешанных единоборств. Я хороша в этом и очень опасна”, – закончила спортсменка.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысая баба...

Оценка комментария:

В нашем классе есть
Чудо-девочка,
Всем хорошая,
Только лысая

Издевались все над беднягою,
Заставляли есть ногти с перхотью.
"Ногу Свело" - Лысая девочка

Оценка комментария:

Намаюнаскас...)

Оценка комментария:

Полячку к сожалению - не пройдет ...

Оценка комментария:

Пройдет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.