Саки планирует вернуться в клетку до конца года

2397 дней назад 3 комментария

Гохан Саки

Известный кикбоксер Гохан Саки (1-1 ММА) не собирается простаивать долго и уже готовится к возвращению в клетку.

“Я усердно готовлюсь к бою. Мы обсуждаем следующую дату, и я не могу дождаться возможности выступить в США. Когда-то я уже дрался там, мне понравилось, и я надеюсь выступить там снова в этом году.

Думаю, перееду в Майами, потому что сейчас я тренируюсь с Сельманом Беришей, это тренер Илира Латифи, и он живет в Швеции и Майами. Если будет возможность переехать в Майами, чтобы готовиться там, то мы сделаем это”, – сказал Саки.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ПОка рано переезжать в Майами, нужно ещё пару боёв провести, а там видно будет. Стоит ли вообще в этом направлении развиваться.

Оценка комментария:

Дышит он тяжело((... Ударник хороший но функционал ни о чем((... Считаю, что в крайнем бою, просто лаки-панч был.... Это конечно мое субъективное мнение, но его любой из топ-10 сделает... думаю не просто сделает, а еще и деклассирует.... Саки заодеялить, как 2 пальца об асфальт...

    Ответ пользователю: vvl007039 Оценка комментария:

    нормально он дышит. Просто соперник фактурнее, Саки не привык так много гонять, он не знал, что габариты в мма настолько решают. А ведь когда в клинче , то сила и масса много решают. Вот и надышался в борьбе против высокого и мощного соперника. На самом деле , чудом отскочил, немного не повезло бразилу поймать удар , когда он уже добивал Гохана. Да и судья тупанул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.