Сантьяго Понзиниббио: “У меня есть потенциал, чтобы стать чемпионом”

2354 дня назад 1 комментарий

Сантьяго Понзиниббио

Топовый полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио (25-3) поделился мыслями о своем следующем оппоненте – Майке Перри (11-1).

“Это хороший бой. Думаю, Перри сегодня очень популярен, ему нравится много говорить и раскручивать себя, так что будет хороший поединок.

Я на все свои бои выхожу с целью нокаутировать соперника. Я агрессивный боец, это мой стиль, и о Перри я не беспокоюсь. Хочет раскручивать поединок – пусть делает что угодно, мне все равно. Я вырубаю того, кого ставят передо мной, а если он не упадет, то получит большой урон.

Честно говоря, я не видел ни одного из его выступлений, придется смотреть теперь. Я вообще этот матч не рассматривал, думал, что буду драться с Кондитом, Дос Аньосом, Серроне, но это тоже хороший соперник. Я изучу его бои, посмотрю, что он умеет, и на основании этого подготовлю свою стратегию.

У меня есть все, что нужно, чтобы драться за пояс, есть потенциал, чтобы стать чемпионом, но дадут ли мне шанс – это зависит от UFC. Я победил парня с восьмой строчки рейтинга за 82 секунды. Я дрался с отличными бойцами, так что я заслужил это. Все зависит от UFC”, – сказал Понзиниббио.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну если так комбинировать удары с тычками в глаза как с нельсоном,то конечно сможешь стать чемпом ,но на вряд ли тебе так позволят в более значимых боях ,поэтому не станешь .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.