Хабиб Нурмагомедов встретится с Эдсоном Барбозой

2371 день назад 15 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов (24-0) наконец узнал имя своего следующего соперника.

На турнире UFC 219, который пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, в октагон против “Орла” выйдет бразильский ударник Эдсон Барбоза (19-4).

Эдсон в своем крайнем поединке зрелищно нокаутировал Бенейла Дариуша (14-3-1), тем самым пополнив свою коллекцию хайлайтов.

“Я знаю, что это будет большая война. Вы, парни, знаете, что я люблю это дело. Обещаю, что буду готовым. Не моргайте во время боя”, – написал сегодня бразилец в социальных сетях.

Хабиб Нурмагомедов добыл уже восемь побед подряд под эгидой организации и не собирается останавливаться. В крайнем поединке россиянин просто деклассировал Майкла Джонсона (17-12), избивая его весь бой и финишировав кимурой в третьем раунде.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пожалуйста...................... Хабиб,я много не хочу, просто выйди на бой, ну и победи конечно.

Оценка комментария:

Хабибу самое главное победить вес и добраться до клетки.

Оценка комментария:

Где-то в американской больнице, в отделении травматологии приготовили коечку для хабиби, ведь начались тренировки в АКА...

Оценка комментария:

Сложный соперник, особенно после простоя. У Барбозы и так один из лучших ТДД (2 место в дивизионе после Тибау), а перед этим боем ему вообще можно будет только на ТДД налегать. Потому что если сможет блокировать борьбу, то с такой ударкой по-любому победит.

Скорее всего, будет пятиться Барбоза и боксировать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    бой будет точной копией боя Вудли с Майей.. вот и все.

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      Сомневаюсь, потому что Вудля и Барбоза по-разному дерутся. У Вудли - один примитивный говнопанч, которым он всех роняет, ибо силы немерено. Он может встать на месте как крепость и вообще не бояться тейкдаунов за счет борцовского опыта и превосходства в физухе.

      У Барбозы такого панча нет, но неплохой боксерский арсенал, работает комбинациями. Если он на месте встанет, то Хабиби поставит глухой блок, получит удар, но подойдет и завяжет. Думаю, будет бегать Барбоза, бросать с прямые и встречать коленями.

      Плюс у него хороший лоу. В бедро бить опасно - поймает Хабиб, но Барбоза может и голень отбивать, вот тогда туго придется, на убитых ногах не поборешься.

      Он побольше Майкла Джонсона, хуже как ударник, но лучше защищается от тейкдаунов.

      Хабибу надо во что бы то ни стало прижать его к сетке. Хабиб, думаю, намного мощнее физически, может массой вымотать. Жалко, что 3 раунда всего.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        чувак, я думаю Джонсон борется лучше Барбозы, вспомни он его 2 раза переводил, и тот не сразу встал

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Ну Барбузин не ожидал этого. Кто-нибудь когда-нибудь вообще ожидает, что Джонсон будет бороться?)) Тибау вон от Ферджи тейкдаун пропустил, когда прямолинейно ногой пробил. Не ожидал, что тот поймает. С Хабибом он намного аккуратнее работал.

Оценка комментария:

Да барбоза не подарок для кебаба ,его хрен повалишь ,еще мощи в ногах и руках не мало ,каждый удар силовой ,и прилетает еще ото всюду ,трудный бой ждет хабу ,хотя у барбозы челюсть хрустальная, можно и поймать разок хорошо как ковбой и все кончиться ,ведь барбоза на руках не оч хорош ,правда и хабиб тоже ,но поймать можно )).

Оценка комментария:

Новость!
Хабиб снимается с турнира!(
25-29 декабря эта новость будет!))

Оценка комментария:

"Непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов" - как это бесит, правильнее писать : -
Вечно сливающийся российский легковес Хабиб Нурмагомедов

Оценка комментария:

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.