Ханта сняли с боя против Тыбуры, Вердум выходит на замену

2388 дней назад 27 комментариев

Марк Хант

Внезапная рокировка произошла во главе турнира UFC Fight Night 121 и, похоже, назревает очередной скандал.

UFC объявил, что Марк Хант (13-11-1) снят с турнира в Австралии по медицинским показателям. Это связано с недавним интервью 43-летнего тяжеловеса, в котором он говорил о последствиях долгой карьеры:

“Мое тело разваливается, но ум еще в порядке. Иногда спится плохо и, как вы слышите, говорю невнятно и заикаюсь. Память уже не так хороша, забываю, что делал вчера, но помню, что делал много лет назад. Это просто цена, которую я заплатил за бойцовскую карьеру, но я дрался со многими читерами и получил много урона от парней, которые сидели на допинге, а это неправильно”.

Промоушен не был осведомлен об этих проблемах, и теперь Ханту придется пройти полное обследование, если он захочет вернуться в клетку.

Ну а на турнире в Сиднее, который пройдет 19 ноября, в бою против Марчина Тыбуры (16-2) его заменит Фабрисио Вердум (22-7-1), чему Хант, судя по обращению в Инстаграме, явно не обрадовался:

“Дэйна Уайт – ты кусок дерьма, мудило, почему вы, ублюдки, сняли меня с боя? Готовьтесь к очередному иску, и можешь поцеловать меня в зад, лысоголовый хрен! Поставили вместо меня эту трусливую суку, вали к чертям, членосос!”, – написал Хант.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Начинаю уважать Вердума. Такие и должны быть бойцы, а не хочу не хочу, готов не готов.

Оценка комментария:

Сначала обследовали бы, а потом уже снимали. Психанет Хант и уйдет в отставку или просто свалит в Японию бабло рубить.

Оценка комментария:

Босы они везде одинаковые, даже в бойцовском бизнесе... нашли способ как насолить Ханту за его выкрики из толпы... Козлы дырявые, правильно старина Хант сказал, что Дана проститутка лысая, ни капли уважения у него нет к бойцам, просто бизнес и все! Хант реально делал и делает шоу, а его под допингованых до усрачки горилл бросают и он должен как Алешка улыбаться после этого, он все правильно говорит наказывайте монетой!!! UFC это сучья организация, реально с таким подходом по отношению к бойцам они их просто растеряют, а белатор не дремлет!!!

Оценка комментария:

Хант красавец уважуха , ваще не ссыт один .

Оценка комментария:

Парни в этом плане лысый довольно таки последователен, он заявлял что в плане опасности для здоровья ММА безопаснее бадминтона. Иена Маккола у которого тоже какая то хрень с башкой творится, тоже вынудили расторгнуть договор. Ибо если кто-то после боя окажется в положении Абдусаламова, Гас попадет на нехилые бабки. Так что ничего личного просто бизнес.

Оценка комментария:

Один Хант против химиков дрался и больше никто. Федор и тот ни слова ни сказал после Хендо и Бигфута

Оценка комментария:

Вердум решил денег рубануть перед пенсией, но снова рискует и шанс для поляка. Акмакзилла

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    хорваты красавцы, посадили на бутылку слабозадых

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Специально слили, неужели непонятно что не собирались ехать в Россию на чемпионат. Веселитесь сами с бритами, поляками, ирлашками и прочей шелупенью. А сборная Украины в гей парадах не участвует

        Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

        Сборная Украины сама специально слилась, когда узнала, что в России гей-парады запрещены.

Оценка комментария:

дана пользуется непререкаемым авторитетом конечно у своих подчиненных. скоро по хлебалу бить будут прям на взвешивания, пшел вон мол, псина

Оценка комментария:

у ханта реально кукушка слетела. какой-бы сутулой собакой не был лысый, он его босс и так публично нельзя высказываться по поводу руководства. на лицо все признаки психического расстройства, отягощенного посттравматической энцефалопатией.

Оценка комментария:

Через пару дней Хант будет стоять с опущенной головой и пред всей американской общественностью извиняться за то, что в лице Даны нанёс оскорбление всему гей сообществу. Будет стоять в рубахе-радуга.

Оценка комментария:

Ох как Хант надоел со своими "читерами" в своей больной голове, а по поводу лысого, каким бы он не был, надо признать что благодаря ему ГАС на таком уровне, а не нравится пусть валит в резин, там ему заплатят

Оценка комментария:

Неужели Хант такую дичь на Вайта написал, после этих слов он ведь его уволит , членосос, мудила и т.д))) ахахаа, зато очень смешно!

Оценка комментария:

Вердум становится самым активным тяжем. Если еще Овер слетит и он выйдет на замену тогда и Ковбоя переплюнет))

Оценка комментария:

Знатно бомбануло у Ханта! Но палку он конечно перегнул, зачем так оскорблять?
Хотя даночке это может даже понравится! Активность в соцсетях, бомбежка у фанатов, упомянуты геи.... что еще нужно для счастья....

Оценка комментария:

Мне кажется, что член в итоге соснёт Хант.

Оценка комментария:

Увы ,Дана не остановится наверное, на этом.

Оценка комментария:

Чет Хант прям удивил. Если у него самого проблемы со здоровьем и он постоянно про это упоминает то пора завязывать с боями. И другие тут не при чем. Все дерутся, но зарабатывают по разному.

Оценка комментария:

Да понятно что у него ничего не болело, просто плакался жирдяй

Оценка комментария:

Почему ufc не беспокоились о здоровье Ханта когда кидали его бод стероидного Брока, ведь они знали что Брок на игле?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.