Забит Магомедшарипов встретится с Шеймоном Мораесом

2387 дней назад 2 комментария

Забит Магомедшарипов

В кард турнира UFC Fight Night 122 добавлен интересный поединок в полулегком весе между Забитом Магомедшариповым (13-1) и Шеймоном Мораесом (9-1).

Двадцатишестилетний россиян произвел настоящий фурор в своем дебюте UFC, когда просто катком проехался по довольно крепкому и опытному сопернику Майку Сантьяго (19-10), перебив того в стойке и деклассировав в партере. Бой закончился во втором раунде, когда россиянину удалось провести удушающий прием со спины.

Для бразильца Шеймона Мораеса данный поединок станет дебютным в крупнейшей организации. Шеймон в одно время был претендентом на титул известной организации WSOF (ныне – PFL). В бою за пояс он и потерпел единственное на данный момент поражение в своей карьере от Марлона Мораеса, который тоже подписал контракт с UFC и уже провел один бой в промоушне.

Турнир пройдет 25 ноября в Шанхае.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это классный бой будет! Забит прекрасно в дебюте показал себя, дело за новичком из Бразилии, стимул есть у атлетов, интересно посмотреть развязку))) нашему удачи и победного бонусного выступления вечера!

Оценка комментария:

Забит будет забит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.