Андерсон Силва не планирует завершать карьеру: “Ничего не изменилось”

2351 день назад 12 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес UFC Андерсон Силва (34-8) опубликовал заявление касательно очередного допинг-скандала со своим участием.

“Конечно, я считаю, что все является частью процесса эволюции. С каждым днем я все больше узнаю о том, кто я есть.

Хочу поблагодарить всех своих поклонников и в особенности – тренеров и всех участников этого долгого путешествия. Не могу передать все, что я чувствую, и то, насколько мне грустно сейчас, потому что мы все вложили свою любовь и время в этот лагерь.

Я не знаю, какие планы на меня у Бога, но в любом случае могу только поблагодарить вас всех за любовь и заботу. На данный момент иметь таких людей вокруг – это самое приятное.

Я не сдамся и не откажусь от любимого дела. Не из-за славы или денег, но просто потому, что я люблю драться. Так что вне зависимости от того, что произойдет в будущем, ничего не изменилось. Мои планы все те же. Большой поцелуй вам всем, скоро увидимся”, – написал Силва.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

где-то на хуторке под житомером после этой рефлексии неопределившегося пустил скупую слезу представитель лгбт сообщества гриша-гриша ака брок леснар

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Где-то в съемной комнате в Сочи, скорее всего.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Гриша, я так понял, местный юродивый?

        Ответ пользователю: kostya89 Оценка комментария:

        Это уважаемый человек со своим мнением относительно всего российского, а также строитель Великой украинской стены, участник всех гей-наци-шествий и обладатель рекорда сайта по количеству дизлайков.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    ЖитомИром! Родина носков, водки "Житомирская на бруньках", и мороженого гРудь .....ах да, а ещё здесь родился С.П.Королев

Оценка комментария:

Прочитал весь текст и не понимаю, как он относится к очередной поимке на допинге? Это он так оправдывается чтоли? Или это какой-то универсальный текст на все случаи жизни?
Поробую такую хрань завернуть на работе, если мой отдел план не выполнит.....может прокатит....

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    точняк.. надо запомнить...во я завтра на планерке отожгу

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Волю в кулак, нервы в узду, пришёл на работу, не ахай! Выполнил план, посылай всех в ..зду, не выполнил, сам иди на х@й!
    Лучше так отожги

Оценка комментария:

похоже на молитву. Если ему так легче принять конец карьеры, то почему нет? Пусть помолится человек. К тому же все поцеловал....

Оценка комментария:

Эффект ,,отрицания,,. Все как по учебнику психологии. Непринятие свершившихся фактов, как элемент психологической защиты.. Все очень изменилось тов.Силва

Оценка комментария:

а есть человек - паут?

Оценка комментария:

Ничего не изменилось, я и дальше буду принимать допинг!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.