Белал Мухаммад: “Я чувствую себя очень комфортно в UFC”

2346 дней назад 0 комментариев

Перспективный полусредневес Белал Мухаммад (12-2), которому уже в эти выходные предстоит встретиться с Тимом Минсом (27-8-1), заявил, что готов принять вызов от любого бойца и что чувствует себя комфортно в организации.

“Полусредний дивизион сейчас похож на бассейн с акулами. Это один из самых конкурентных весов в организации, и к нему приковано много внимания. Вы все обсуждаете других парней, но я собираюсь пополнить этот список своим именем. Да, черт возьми, своим именем.

Изначально я должен был встретиться с Джесси Тейлором, но его отстранили, и теперь моим соперником стал Тим Минс. Знаете, я тренируюсь так упорно, что мне без разницы, с кем биться – я готов встретиться в октагоне с любым. Бой с Тейлором был бы легким для меня, так как этот парень всего лишь большой борец. Он не смог бы меня повалить. У Тима Минса совсем другая антропометрия. Его размеры – это единственное, что меня беспокоит. Я не переживаю за его ударную технику или грэпплерские навыки, так как уверен, что могу работать со всеми на равных и в стойке, и в партере.

Он хороший и зрелищный боец, и я люблю его стиль.

С каждым своим новым боем я чувствую себя все более и более комфортно в организации”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.