Бой Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский (ВИДЕО)

2337 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего боксерского поединка Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный бой!И по моему мнению,3 чемпиона в России с одним поясом-это лучше,чем один с тремя поясами!

Оценка комментария:

Нормально. Шабранский - Топ-20 примерно. Чисто чтобы психологическую форму вернуть и с новыми тренерами сработаться. Честно говоря, я бы хотел, чтобы Ковалев еще один такой же бой провел, потому что реванш с Уордом показал, что в голове у Сереги херня какая-то.

Конечно, возраст уже поджимает. Думаю, больше 2-3 лет Ковалев не пробоксирует.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Серега на 2 головы выше уровнем, молодца, нормальный бой, можно было и раньше остановить

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      А я вновь у Сергея пару грубых ошибок увидел.Соперник,особо из себя мало что представляющий,сумел раза три донести неприятные удары.В защите Сергей увы не прогрессирует,а жаль.Я надеялся на исправление,а так же на работу с более именитым тренером.Тем более "копейки" у Серёги имеются,удар - что надо,осталось поработать с обороной лица.Адонис "Чикенсон" бьёт очень сильно слева,а у Ковалёва дырки в защите именно слева есть.
      В целом,понравилось то,что немного глотнул он свежести и голода до боёв,был лёгок на ногах.Я уж думал после Ворда сдуется морально,но ошибся.

Оценка комментария:

Разница в классе ,конечно,огромна.ковалев провел отличный бой.чисто по-человечески жалко сергея после двух боев с уордом,потому что для меня результаты несправедливы,к тому же уорд спетлял на пенсию,чисто психологически россиянину очень тяжело думаю

Оценка комментария:

Серёга его деклассировал это факт даже жалко стало хохла хоть бы в 5-8 а то погиб во втором чуть ли не в первом , это не уровень Ковалёва но для подъёма пойдёт . с Победой !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.