Дуэйн Людвиг: “Диллашоу может победить Деметриуса”

2345 дней назад 0 комментариев

Дуэйн Людвиг

Тренер Ти Джея Диллашоу (15-3) Дуэйн Людвиг высказался о возможной встрече своего подопечного с Деметриусом Джонсоном (27-2-1).

“Мы уже готовились к бою с Деметриусом, и с программой, которую разработал тренер по кондициям, Ти Джей великолепно смотрелся при работе на лапах, в спаррингах и на тренировках. Выглядел хорошо, настрой был хорошим.

Ти Джей не особо крупный для легчайшего веса, и он может уложиться в наилегчайший. Это будет нелегко, но он – самый трудолюбивый человек из всех, кого я встречал.

Думаю, этот матч должен состояться. Деметриус уже дрался со всеми лучшими бойцами в своем дивизионе, их встреча возможна потому, что сейчас Бенавидес выбывает, ему придется ждать еще несколько месяцев после операции на колене, так что мне нравится идея Диллашоу спуститься в наилегчайший вес, подраться с Деметриусом и вернуться в легчайший.

Есть некоторые области, в которых Ти Джей может с ним потягаться. Не скажу, что он в чем-то слаб, потому что это неправда. Это сложная задача, но Ти Джей может победить его. Я думаю, они оба на другом уровне по сравнению с остальными бойцами в их дивизионах”, – сказал Людвиг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.