Джастин Буххольц: “Все знают, на что способен Коди Гарбрандт”

2352 дня назад 2 комментария

Бывший главный тренер команды Alpha Male Джастин Буххольц поделился своими мыслями по поводу поединка Коди Гарбрандта (11-1) и Ти Джея Диллашоу (15-3).

“Коди очень сосредоточен на том, чтобы вернуть свой пояс. Парни, вы все могли видеть, на что способен этот парень, когда он собран. Посмотрите, что он сделал с Домиником Крусом в том году. Будет интересно взглянуть на процесс возвращения Коди.

Если честно, Гарбрандт получил очень много травм на протяжении этого года. Известный факт: бои выигрываются или проигрываются в зале. Я знал, что бой с Ти Джеем будет сложным. Он один из тех парней, которые ненавидят проигрывать. У него очень высокий соревновательный дух. Я знал, что он будет готовиться невероятно упорно, так как победа для него – это все.

Коди тоже очень любит соперничество, в нем также велик этот соревновательный момент, но не так, как у Диллашоу. Мы знали, что нам предстоит встретиться с очень тяжелым соперником. Я знал, что поединок с Ти Джеем станет настоящим испытанием.

И несмотря на все это, Коди выглядел просто потрясающе в первом раунде. Он почти финишировал соперника. Это лишний раз показывает, насколько крутым бойцом является Гарбрандт. Коди выглядел замечательно, но пропустил удар”, – закончил тренер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если учитывать факт "почти", то очень много боёв имели бы другой результат...

Оценка комментария:

Боец сам определяет удобную для дату и Коди подписал его. Так что никаких оправданий Буххольц.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.