Джордж Сент-Пьер: “Это была лучшая ночь в моей карьере”

2362 дня назад 10 комментариев

Новоиспеченный чемпион UFC в среднем весе Джордж Сент-Пьер (26-2) поделился впечатлениями от своей вчерашней победы на UFC 217.

На этом турнире Сент-Пьер вписал свое имя в историю, став четвертым бойцом, выигравшим пояса UFC в двух весовых категориях.

Атмосфера прошлой ночи в MSG была нереальной… Прекрасно чувствую себя сегодня. Спасибо всем за то, что сделали эту ночь лучшей в моей карьере!!! Мерси!”, – написал Сент-Пьер в Твиттере.

Джордж Сент-Пьер

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сент-Пьер молодчина. Вернулся после такого простоя. 4 года. Но, на мой взгляд, в среднем весе ему будет нелегко)

Оценка комментария:

Да , порадовал от души.

Оценка комментария:

Красавчик! Сделал деньги, подтвердил статус лучшего.

Оценка комментария:

Наследие надо укреплять и дальше, но только там, где полегче ребята выступают и будет всё ровно))) Феноменальный спортсмен, не вопрос!

Оценка комментария:

Но бензин у него во втором начал заканчиваться. Биспинг был свежее.

Оценка комментария:

По моим ощущениям, вчера я видел пожалуй лучший из боев Сент-Пьера, он был очень ранообразен. Не могу не отметить что и после 4 летнего отсутствия у него все также хорош джеб.

Оценка комментария:

Хоть я и был против этого боя(на что думаю всем похер особенно ЖСП)....)... Но Жоржик следует признать вернулся в неплохой форме хотя и видно было что устал.... Хоть и лысый защитничек педиков и сказал, что будет защита, а претендентом будет Роббик, не особо в это верится... Думаю очередной супер бой... А как было приятно смотреть на беспомощного гопо - графа...)

Оценка комментария:

И все-таки потрясающая у Биспинга способность вставать после тейкдаунов.

Оценка комментария:

Думаю Шторм, отмудохал бы обоих!)

Оценка комментария:

хаха, конечно лучший, срубил почти 3 ляма))) красава жордж) ну и кто скажет что бои нужно раскручить только на трештоке что бы это принесло прибыль? человек срубил бабла как конор, а тот усирается до посиненения изощряясь на слова)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.