Энтони Петтис: “Дастин Порье еще не встречался с таким бойцом, как я”

2331 день назад 4 комментария

Энтони Петтис

Бывший чемпион организаций UFC и WEC в легком весе Энтони Петтис (20-6) рассказал о предстоящем поединке с Дастином Порье (21-5).

“Руководство UFC предоставило мне возможность выбрать себе следующего соперника. Дастин Порье оставался одним из немногих, кто не был занят на тот момент… Я наблюдал за этим парнем и изучал его стиль в течение долгого времени. Для меня это имеет значения. В предыдущем поединке я бился с Джимом Миллером, который, как и Дастин, является левшой. Я знаю, как работать против таких бойцов.

Я чувствую, что Порье еще никогда не встречался с бойцом, который обладает таким же стилем, как я. У меня слишком большое количество навыков и козырей в рукаве. Это не будет типичный боксерский поединок, так как я собираюсь использовать свои удары ногами. Если понадобится, я стану проводить тейкдауны. На моей стороне опыт. Я провел несколько пятираундовых боев в карьере, и этот поединок не станет для меня чем-то особенным.

Определенно, у меня будет преимущество, так как я знаю, что мне надо сделать для победы. Дастин очень хорош, когда прессингует, но теряется, когда отступает. Я заставлю его пятиться назад”, – -закончил Энтони.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гонит чувак. Порье дрался с Грегором, Зомби, Свонсоном, Джонсоном, Альваресом. Побеждал Холовея(которому Петтис проиграл), Брандао, Даффи, Миллера. И Петю может рубануть.

Оценка комментария:

В как он весе сейчас выступает ? Как не крути , зрелищный боец. Зря он затеял эти перескоки с веса на вес!

Оценка комментария:

Как бы Петюн опять людей не хватанул.

Оценка комментария:

Когда то Пэттис был Show time, закатывал боища, чёто нехватает, может кураж ни как не поймает в бою.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.