Фэйбер о поражении Гарбрандта

2362 дня назад 12 комментариев

Отставной ветеран ММА Юрайя Фэйбер прокомментировал вчерашние выступления своих учеников и товарищей, в том числе Коди Гарбрандта (10-1).

Вчера на UFC 217 Гарбрандт уступил чемпионский титул, проиграв нокаутом Ти Джею Диллашоу (15-3).

“Победы уходят как с гуся вода, но поражения пробуждают эмоции. В жизни главное – поддерживать отношения и всегда двигаться вперед. Горжусь воинами в клетке Коди Гарбрандтом, Эриком Санчесом и Тайлером Даймондом”, – написал Фэйбер в Инстаграме.

Из Инстаграма Юрайи Фэйбера

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все таки размен это опасная штука,там 50% на 50%.

Оценка комментария:

Вот это великий философ, этот наставник Альфамыла, ошалеть...Ти Джей Диллашоу судьбоносное значение для мыла несет, первым пояс выбил для команды и красиво забрал снова себе у них же, карма такая))) Шикарно он их унизил после стольких грязных разговоров! Доводов нет теперь, а только, словами классика, с гуся вода, во придурки)))

Оценка комментария:

Если честно, то, на мой взгляд, Коди просто недооценил Тиджея и переоценил себя. Если будет реванш, Коди имеет большой шанс забрать пояс себе.

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    Если будет))) Не думаю что была недооценка, злость, размен ну и как говорят 50/50! Ти джей тоже бить умеет.

Оценка комментария:

В этот раз гарбранду не получилось робота изображать, разок попытался и сразу в дыню наполучал. Хороший бой. Дилашоу и не терял пояс, обокрали с крузом его.

Оценка комментария:

Коди мало работает ногами, а на одном боксе в мма не вывезешь... А ещё с Ломаченко хотел боксировать... )

Оценка комментария:

Сначала ти джей взял долгожданный титул для альфов ,потом защитил ,потом продул ,потом их другой взял ,но ти джей у них же отобрал теперь пояс ,еще и в тафе их уделал )) Вот что значит поменял лагерь ,людвиг пришел титул взяли сразу ,и все остальное тоже ,чем вместе взятые обозленные альфамэиловцы ,один коди смог взять титул ,и то только потому что начал изучать круза очень давно ))) Все по сути из за юрки у них не ладиться ,наверное прав ти джей говоря о юрке ,что тот якобы держит всех на коротком поводке ,не давая свободных действий .

Оценка комментария:

Файбер то по делу сказал, но зачем у Коди так жена ходит, я просто в шоке

Оценка комментария:

Сисииии...и нарисованная борода...это к чему?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.