Фрэнк Мир: “Я хотел встретиться именно с Федором Емельяненко”

2317 дней назад 13 комментариев

Фрэнк Мир

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11), которому в рамках гран-при Bellator предстоит встретиться с Федором Емельяненко (36-5), сказал, что мечтал именно о встрече с россиянином.

“Знаете… Это как охотиться по-крупному. Я не хочу быть парнем, стреляющим перепелок: моя задача – поймать самого опасного и страшного зверя.

Вернуться в октагон – это просто здорово. Полтора года без боев стали для меня тюремным сроком. Наконец-то я снова готов биться. Когда вы не делаете то, что любите всей душой, то начинаете чувствовать себя хуже”, – закончил американец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рад, потому что не попал на Митриона.
А с Федькой будет конечно легче.
Но думаю Федя победит Мира.

Оценка комментария:

Мир давно хотел с Федором зарубиться, как говорят китайцы- бойтесь своих желаний.

Оценка комментария:

Моя задача — поймать самого опасного и страшного зверя , красиво сказал но только это Фрэнк в качестве зверя и вот с него то и пойдут победы Фёдора , Фёдор победит в этом гран-при и начнётся это с Мира я рад что Фрэнк будет первым, идеальный вариант для начала , но не в коем случае не слабак, просто то что нужно.

Оценка комментария:

И с полуторогодовым простоем! Самое то! За Федора.

Оценка комментария:

Самые интересные эпизоды в бою Феди начинаются тогда, когда его повело от пропущенного удара. Его ведёт, колбасит, а он сражается сразу с двумя соперниками - с собой и с тем парнем. В эти мгновения он хорош, а уж какие эмоции у зрителя это вызывает - словами не передашь. В такие дни аптека перевыполняет план по корвалолу от Японии до Аляски (в сторону - через весь шарик Земли, имеется в виду).

Оценка комментария:

Огромное уважение Федору,но думаю у него нет шансов

    Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

    Помнится ты и Шлеменко в крайнем бою шансов не давал...

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      Я пытаюсь быть объективным,а не слепо топить за Федю,потому что он легенда (это бесспорно). Феде 41, он показал крайне плохое выступление против Мальдонадо и улетел в нокаут от Митриона, а Френк Мир будет по-опытнее этих двух парней....буду рад ошибаться

        Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

        Ну и Френк далеко не молодняк! Как раз таки для Феди это хороший вариант. В стойке не особо опасен, а в стойке Федор последнее время любит проводить свои бои. Про партер думаю и говорить не стоит, у Френка вряд ли будет там преимущество.

          Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

          В стойке Фрэнк вырубал Кро Копа, Антонио Силву, а в партере брал на болевой Леснара, Ногейру, я бы не сказал,что он не опасен...да он и просто крупнее по габаритам. Сложно сказать однозначно в какой форме сейчас Мир,все от того будет зависеть....

Оценка комментария:

Нету шансов - это пока ещё не про Фёдора.

Оценка комментария:

Мечты сбываются, за интересный бой.

Оценка комментария:

В апреле великий пост будет.Если Федька поститься будет,шансов нет .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.