Фрэнсис Нганну: “UFC выгодна моя победа в бою с Алистером Оверимом”

2331 день назад 6 комментариев

Фрэнсис Нганну

Зрелищный тяжеловес Фрэнсис Нганну (10-1), которому уже на этих выходных предстоит встретиться с голландцем Алистером Оверимом (43-15-1), считает, что именно его победа выгодна организации.

“Думаю, что UFC будет выгодна моя победа не по той причине, что я – свежая кровь в этом дивизионе, а потому что я на самом деле заслужил свое место. Сейчас я занимаю четвертое место, а Оверим расположился на первой строчке рейтинга. Логичным будет, если я займу его место после победы в субботу, а затем получу титульный бой.

Я – тот претендент, с которым Миочич еще не встречался. Выше меня расположились только Кейн Веласкес, Фабрисио Вердум и Алистер Оверим. Последние двое уже бились с чемпионом, а Веласкес травмирован. Нет никаких сомнений в том, что я стану единственным претендентом после того, как нокаутирую голландца”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Где-то заплакал один Вердум

Оценка комментария:

Неприятный тип , это ерунда конечно , но всё таки омерзительная рожа Овер говно и этот не лучше , два говна будут метелить друг друга , поглядим .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    я знаю о чем ты мечтаешь чувачелло, но я не педик, моя попка никогда не будет твоей

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Вот это номер , ты не перестаёшь удивлять , бросай бухать это заметно сказывается на твоём рассудке долбоёбище.

Оценка комментария:

Интересно Оверим уже написал завещание?)

Оценка комментария:

Да согласен ,надоело когда все одни и те же с друг другом дерутся ;Миочич -Вердум ,Миочич оверим ,если оверим победит ,опять миочич -оверим ,и потом миочич -вердум или вердум оверим ,потом реванш миочич -оверим или вердум Потом сисяскез вернется и проведет реванш с проигравшим .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.