Йоанна Енджейчик: “Я не собираюсь прятаться потому, что проиграла”

2334 дня назад 4 комментария

Роуз Намаюнас - Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC в весе “соломинки” Йоанна Енджейчик (14-1), проигравшая нокаутом Роуз Намаюнас (7-3), заявила, что не собирается опускать руки.

Роуз Намаюнас совершила один из главных апсетов уходящего года, финишировав полячку уже в первом раунде, но бывшая чемпионка считает, что это была просто не ее ночь.

“Это было самое начало боя, и я просто не успела нащупать нужную дистанцию. Это огромная неожиданность для меня. Я уже говорила это ранее, но повторюсь: никто, кроме бойцов, не может понять это чувство. Я не ощутила удара, меня просто опрокинули.

Это была очень плохая ночь для чемпионов. Коди Гарбрандт и Майкл Биспинг также лишились своих поясов. Но я не собираюсь прятаться потому, что проиграла. Я обещаю, что вернусь сильнее”, – закончила Йоанна.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничему у Ронды не научилась и вот результат

Оценка комментария:

Чемпионов потрепали всех той ночью) Полячка заслуженно проиграла!!! и ещё до начала, в следствии надменного поведения, самовозвеличивание заслуг без перерыва, прорицанием будущего и неуважением к людям...на пред матчевой конференции, что она несла про нули, наследие и переход 125, это уму не постижимо... Роуз сидела скромно и лишь заметила, ответив под конец мероприятия на единственный вопрос прессы, что сосредоточена тока на бое и не кто не должен себя вести так, как будто идеален!!!

Оценка комментария:

Да ты кувыркалась по всему октагону, не ощутила она удара!!! А в конце вообще сдалась.

Оценка комментария:

Постучала рукой аж

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.