Карвин ответил Митриону на обвинения в приеме допинга

2332 дня назад 6 комментариев

Шейн Карвин

Ранее в интервью Ариэлю Хельвани Мэтт Митрион (12-5), отвечая на вопрос о возможной встрече с Шейном Карвином (12-2), разразился речью о том, что всех, кто дерется в ММА, сидя на стероидах, надо судить за попытку убийства.

При этом Митрион подчеркнул, что без проблем подерется с кем угодно, если он пройдет текущее тестирование на допинг в Bellator. Карвин сейчас ведет переговоры с Bellator.

В 2010 году выяснилось, что Карвин, тогда еще – Топ-5 тяжелого дивизиона UFC, был в числе 22 профессиональных спортсменов, которые купали стероиды в онлайн-аптеке, организаторы которой были арестованы. Несмотря на это, американец не проваливал тестирования в UFC.

На заявление Митриона Карвин ответил в Фейсбуке:

“Митрион поднял интересную тему безопасности бойцов. Я понимаю, что он обеспокоен этим как человек, получающий побои. Меня беспокоит другое. Он просто тупой или получил настолько много ударов по голове? Я беспокоюсь о травме, которую ты перенес. Если хочешь получить самое жесткое избиение в своей жизни – вот он я, позвони своим боссам из Bellator, и я вышибу из тебя всю тупость, вышибу свое имя из твоего рта.

Мы можем обсудить прием допинга, если ты хочешь. Ты уволился, или уволили тебя, из организации и подписался на турнир, полный бойцов, проваливавших тесты или имевших TUE (разрешение на использование запрещенных веществ в терапевтических целях – прим. ред.).

Я прошел все тестирования комиссий – внезапные, после боя и так далее. Если ты паришься об этом, то что вообще делаешь в этом Гран-при?

Видимо, у тебя реально проблемы с мозгом. Я понимаю, что перед поединком не сдается тест на IQ, но ты несешь чушь, когда говоришь обо мне, хотя сам подписался на то, чтобы быть в числе бойцов, которые, как ты выразился, “пытаются убить”.

Я – отец и бывший главный претендент в организации, которую ты не потянул. Я дрался в самых громких боях, PPV которых ты покупал, и я прошел каждое тестирование на допинг. Это моя команда связала UFC и USADA, а что сделал ты? У вас есть группа бойцов, каждый из которых проверит твой сомнительный подбородок, так что сосредоточься на них!

Эй, Рич (Рич Чоу – матчмейкер Bellator – прим. ред.), я надеру Мэтту зад в этом Гран-при или вне его, так что исправь мое предложение, пожалуйста”, – написал Карвин.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас боюсь Кэрвин разозлит Митриона.
Мэтт слишком хороший парень, но если его разозлить, то лучше его держать вшестером, иначе он может убить насмерть ...
Жаль что Кэрвин вляпался в это.. видимо страх потерял...

Оценка комментария:

Блин, куда Человек "Карвин - лучший тяж в истории" 2005 подевался... Такой баттл намечается - он против Андреича

Оценка комментария:

Карвин машина!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.