Команда Томпсона не заинтересована в поединке с Тиллом

2358 дней назад 10 комментариев

Стивен и Рэй Томпсон

Отец и тренер Стивена Томпсона (14-2-1) Рэй Томпсон заявил, что на данный момент переговоры о встрече с Дарреном Тиллом (16-0-1), которую анонсировал ранее Дэйна Уайт, еще даже не начались.

“Мы ни с кем не обсуждали поединок с Тиллом, не уверен, что это вопрос решенный. Что касается Тилла, то пусть сперва пробьется к вершине полусреднего веса через ряд убийц, как это сделал Стивен.

Мы хотим бои, которые продвинут нас вперед. Мы бросали вызов Лоулеру еще до первого боя с Вудли, и нам ответили молчанием. Почему никто не обсуждал с нами этого? Ни из UFC, ни из лагеря Лоулера.

Стивен показал один из самых зрелищных боев против Вудли на UFC 205, они украли шоу. Второй поединок был скучным, главным образом потому, что Стивен гонялся за Вудли по октагону все пять раундов. Мы принимаем часть вины на себя, так как не слишком часто жали на курок в том бою, но с тех пор нас уводят все дальше от титула. Что же случилось с рейтингом?

Бойцы убивают себя, стараясь стать настоящими, заслуженными чемпионами, подняться до необходимого для этого уровня. Стивен – один из них. Если рейтинг больше не имеет значения, то откажитесь от поясов и устраивайте поединки для фанатов и ради денег, но тогда платите бойцам настоящие гонорары.

Короче говоря, Тиллу нужно проложить свой путь боями, как это сделал Стивен. Вот когда он разберется с Джейком Элленбергером, Джони Хендриксом, Робертом Уиттакером, Рори Макдональдом и так далее, тогда мы и поговорим об их встрече в октагоне”, – заявил Рэй Томпсон.

Также Рэй Томпсон сообщил о том, что у Стивена, вероятно, сломаны, либо серьезно повреждены оба больших пальца на руках. Эти травмы он получил в бою с Хорхе Масвидалом (32-13).

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так не должно быть, президент Ufc уже сказал что этот бой будет, не надо уводить своего сына от боя, как это делал отец Нортката, и как он пройдёт виттакера если он вообще уже средневес) как пройдёт рори если он в беллатор) да сломал пару пальцев, пусть поправляется и в бой против Тилла, а то что рейтинги ничего не значат это и так всем понятно, об этом лишний раз говорить не имеет смысла.

Оценка комментария:

На самом деле всё верно , что даст Томпсону этот бой , ничего ,Томпсон нацелен на пояс а не на то что бы давать шанс проспекту подняться на его место , любой бой это риск а рисковать надо со смыслом.

Оценка комментария:

Велосипедист гонялся за кем-то?! Нонсенс.

Оценка комментария:

Томпсон бездарно просрал два боя за титул. Какой пояс? Как подниматься в рейтинге тем, кто ниже? Топ5 должен всю жизнь между собой биться???

"Стивен гонялся за Вудли по октагону все пять раундов" - это как??? Контрпанчер гоняется за кем-то? Тупо ждёт...

Оценка комментария:

Рей Томсон, Данке поеб..ь на твое мнение он сказал будет бой, значит будет

Оценка комментария:

конечно команда Томсона хочет, чтобы Тилла подпробили на пути к титулу, чтобы чувак тоже поизносился, это резонно. Бегунку-34 года, а бычку Тиллу-24. существует приличный шанс отлететь более возрастному челу. поэтому Томпсон не хочет драться и уступать место претендента в случае вероятного проигрыша.

Оценка комментария:

Интересно как он хочет чтобы Тилл разобрался с Рори, если тот вообще в Беллаторе. Как обычно язык у американцев бежит вперед мысли.

Оценка комментария:

Че он там несет про "великолепное шоу на 205м и о том за кем он там гонялся по октагону", мне этот попрыгун напоминает Шевченко, которая много обещала и потом весь бой прыгала на месте, так что пусть заткнется

    Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

    Ну первый бой был всё же неплох, не зря бонус FOTN получил. Второй ватный, да.

Оценка комментария:

Стивен ударник конечно крутой, декласснул Хорхе, но от боя с Тиллом бегать не надо, сам будучи в низах пер на топов дивизиона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.