Майкл Биспинг: “Я понятия не имею, кто такой Хорхе Масвидал”

2359 дней назад 7 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7), который недавно устроил перепалку в закулисье с Хорхе Масвидалом (32-12), вновь разразился гневной тирадой в адрес кубинца.

“О чем вы все говорите? Я понятия не имею, кто такой Хорхе Масвидал. Я дам пощечину этой маленькой сучке, когда придет время.

Меня вообще не волнует, кто он такой. Он писал всякое дерьмо про меня. Когда я увидел его, то подумал, какие же у него убогие бакенбарды с закосом под Росомаху и тупая прическа. Я слышал, что Масвидал – кусок дерьма. Собственно, именно таким образом он себя и повел”, – закончил британец.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Там кроме маленькая сучка и кусок дерьма есть еще какие нибудь выражения?

    Ответ пользователю: Гугенот Оценка комментария:

    Хант нормально стелит:

    «Дэйна Уайт — ты кусок дерьма, мудило, почему вы, ублюдки, сняли меня с боя? Готовьтесь к очередному иску, и можешь поцеловать меня в зад, лысоголовый хрен! Поставили вместо меня эту трусливую суку, вали к чертям, членосос!»

    "Ты — настоящее трусливое дерьмо, Вердум, гребаное ничтожество. Есть 2 вещи, которые я ненавижу в бойцах — читеры и поганые трусы"

    «Эй, дырявый член, я никогда не слышал о поединке с тобой, но если бы это случилось, то я бы запросто избил тебя в любом случае»

Оценка комментария:

После боя с Ж.С.П ты как всегда будешь избит и твоё лицо будет вся крови ..если конечно пройдешь все пять раундов..и в итоге юфс отдаст тебе победу...потому что им нужны такие грязные ублюдки с длинными языками как ты.. что бы раскручивать бои..жсп тихонь им такой не нужен ..

Оценка комментария:

Не знает кто такой Хорхе, но при этом знает что тот писал про него говно....

Оценка комментария:

Бисквит прям стилист) Сразу видит бойца и оценивает прическу. Видимо на Масвидала у него не встал....

Оценка комментария:

зато возможно, если биспинг не сыкнет, то его башка узнает кто такой Хорхе

Оценка комментария:

Граф лучший!! Раньше я его недооценивал. )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.