Макс Холлоуэй: “Ударники превращаются в борцов, когда встречаются со мной”

2332 дня назад 7 комментариев

Макс Холлоуэй

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (18-3) в своем интервью рассказал, что он думает по поводу реванша с Жозе Алдо (26-3).

“После взвешивания меня ждут 250 пирожных. Кому не нравится попробовать что-то новое? Я хочу испытать новые ощущения. Мне нравятся новые ощущения, но если попадется старое пирожное, то я с удовольствие снова съем его. Все эти парни – пирожные для меня. Каждый из них находится в моем меню.

Время все расставит на свои места, и это мне очень нравится в нашем спорте. Ты можешь говорить кучу слов, но в бою у тебя не получится никого обмануть. Ты не сможешь обмануть себя.

Все бойцы, которые считают себя крутыми ударниками, в поединках со мной почему-то превращаются в борцов. Покажите мне хоть одного парня, который сдержал свое слово.

Я побью Алдо во второй раз, и у меня будет еще достаточно времени, чтобы превзойти достижения бразильца. У него полно рекордов, но все они будут побиты. У Жозе было свое время, но сейчас настала новая эра – эра Благословенного”, – закончил гаваец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Допиздится тоже мне кажется...

Оценка комментария:

Ну началось.....

Оценка комментария:

Зря он начал так самоуверенно себя вести, Конор не даст соврвать, пиздюля в скором будущем обеспечены.

Оценка комментария:

Ненадо косить под пернатого,выглядит как жалкое подобие

Оценка комментария:

Болтовню его обсуждать не буду, но вот думаю у Альдо шансов во втором бою ещё меньше чем в первом. У Макса настрой, а лысый с каждым боем всё больше и больше сцыт

Оценка комментария:

Кто научит его так петь?

Оценка комментария:

Как же он комит под мака

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.