Мирко “Кро Коп” Филипович возвращается в MMA

2356 дней назад 12 комментариев

 

Мирко Филипович

Легендарный хорватский боец Мирко Филипович (35-11-2) заявил, что возвращается в смешанные единоборства и встретится с Цуеси Косакой (29-12-2) на турнире RIZIN FF 31 декабря.

Руководство организации сегодня официально заявило о проведении этого боя.

Филипович, которому 43 года, в том году выиграл гран-при турнира, одержав по его ходу победы над такими бойцами, как Кинг Мо (21-6) и Амир Алиакбари (7-1).

Его сопернику, Цуюси Косаке, 47 лет, и он является ветераном MMA и про-рестлинга. Дебют бойца в смешанных единоборствах состоялся аж 23 года назад.

Поединок пройдет 31 декабря в Японии.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

КроКопу сейчас бы в Гран при Беллатор

Оценка комментария:

Помянули - и он во всей красе.

Оценка комментария:

Все никак уйти не может. Молодец.

Оценка комментария:

Интересно, Коп реально не может без боев или все таки с деньгами туго...все равно удачи ему.

Оценка комментария:

Интересно так упоминают его победу в Гран-при, типа двоих одолел. А эстонская туша-гигант даже не в счёт, это было как масло ножом, чего Крокоп и не почуял... "Во были времена и богатыри" - напишут затем потомки.

Оценка комментария:

Ну 50ти летних ветеранов за хороший бабос можно и по-метелить. А в гранпри беллатора попался бы он на матрену или на ФЕ, отлетел бы как миленький.

Оценка комментария:

Поднять всех ветеранов и в Японию на турнир, шикарнейшее гран при можно организовать

Оценка комментария:

Зря возвращается, его конкретно покалечат более молодые бойцы. Мы же видим возвращение Федора, Мольдонадо потрепал конкретно, потом Митрион и неизвестно что будет дальше.

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    Никаких молодых у него в планах. Еще после гран-при Мирко говорил, о возможном возвращении для прощального боя, соперник подходящий

Оценка комментария:

А ведь это тот самый Цуюси Косаке, который в 2000 году "победил" Фёдора Емельяненко, проведя запрещённый удар локтем, что привело к остановке боя врачом. Это "поражение" оставалось у Фёдора единственным вплоть до проигрыша Вердуму в 2010 году.

Оценка комментария:

Да уж,тупанул я

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.