Нет, Макгрегора не снимут с UFC 219 из-за поступка на Bellator 187

2347 дней назад 2 комментария

Конор Макгрегор

Ранее президент ABC Майк Маццулли сообщил Ариэлю Хельвани о том, что UFC не даст Конору Макгрегору (21-3) бой в карде UFC 219 в связи с нарушением порядка на Bellator 187.

Во время этого турнира в поединке земляков Макгрегора Чарли Уорда (4-3) и Джона Редмонда (7-13) возникла неразбериха по поводу того, закончился раунд до вмешательства рефери или после. Макгрегор, миновав охрану, забрался в клетку и толкнул рефери, а когда его вывели – ударил сотрудника Bellator, пытаясь вернуться назад. Также Маццулли утверждает, что действия чемпиона UFC препятствовали своевременному оказанию помощи поверженному бойцу, который все еще пребывал в нокауте.

Маццулли заявил в интервью, что в UFC его заверили, что не позволят Макгрегору выступить 30 декабря на UFC 219 в связи с этим инцидентом. Также президент ABC обещал связаться с другими комиссиями с просьбой наказать ирландца за проступок.

Агент Макгрегора Ауди Аттар, однако, назвал утверждение Маццулли “неправдой”. Никакой поединок Конора на UFC 219 еще и не планировался, соответственно, и снять его с этого турнира не могли. Аттар не стал отвечать на вопросы о том, как идут переговоры на данный момент.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Настоящим наказанием для Макгрегора как раз и будет выход против Т. Фергюссона.

Оценка комментария:

Не удивлюсь если вонючего леприкона даже не штрафанут путём!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.