Пауло Коста: “Брансон боится драться со мной”

2360 дней назад 5 комментариев

Джони Хендрикс - Пауло Коста

26-летний бразильский проспект Пауло Коста (11-0) после вчерашней победы над Джони Хендриксом (18-8) уже начал бросать вызовы топам среднего дивизиона.

После победы Боррачиньи Дерек Брансон (18-5) написал в Твиттере следующее:

“100% он сидит на допинге. Вообще не впечатлил. Пусть сперва проведет побольше боев. Мне неинтересно”.

На это Коста ответил в интервью следующим образом:

“Он чокнутый (смеется). Он боится, не хочет драться со мной. USADA тестирует всех и всегда, так что Брансон просто не хочет встретиться со мной, но я готов к этому поединку.

Также и Витор Белфорт и Тим Ботч – они оба тоже не хотят драться со мной. Я представитель нового поколения бразильских бойцов, и я без вопросов стану следующей бразильской легендой ММА”, – заявил Коста.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты еще скажи, что на творожке и бананах так набрал.

Оценка комментария:

«100% он сидит на допинге. Вообще не впечатлил. Пусть сперва проведет побольше боев. Мне неинтересно». - наоборот интересно тебе)

Оценка комментария:

Так что, ребята, Олейник облажался в этот раз прилично? Не проигрышем, а тем, как себя повёл. Сделал что-то странное между тем, что сдался и что просимулировал ущерб от удара ногой по воздуху. Выбрал какой-то вариант халявки. Да ещё и с ринга ушёл в торжественный момент. А дома ещё небось от жёнки втык получил. ) Лёша, мы тебя не узнаём, особенно на фоне Биспинга, честно уснувшего.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Кстати Биспинг в интервью после боя, приятно удивил... На вопрос почему он не постучал, а уснул, ответил как настоящий воин - "если ты взял в руки меч, с ним и умри". Видимо у Лёши другие ценности.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    даже на примере Вайдмана, выводов правильных не сделал, тоже хотел закосить наверно , потому что по бою явно не вывозил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.