Рафаэл Карвальо: “Мусаси не победил Шлеменко и не заслуживает титульный бой”

2335 дней назад 2 комментария

Рафаэл Карвальо

Чемпион Bellator в среднем весе Рафаэл Карвальо (14-1) прокомментировал возможный выход на титул Гегарда Мусаси (43-6-2).

“Я считаю, что Мусаси проиграл. Он выиграл первый раунд, допустим, но Шлеменко избил его во втором и третьем.

Думаю, он понял, что россиянин – непростой оппонент. Шлеменко разносторонний, опытный и жесткий боец, так что эта травма глаза реально доставила больших проблем Мусаси.

На мой взгляд, судьи выбрали Мусаси потому, что это один из наиболее известных бойцов, подписанных в новейшей истории Bellator. Результат был несправедливым.

Считаю, что чтобы получить титульный поединок, Мусаси должен провести еще один бой, но у компании планы наверняка иные. Думаю, они сразу дадут ему подраться за титул, хотя я с этим несогласен.

В возможном поединке с Мусаси я вижу, что останусь чемпионом. Уважаю его биографию, это очень опытный боец, но если он будет драться так же, то у меня есть все, чтобы победить и сохранить пояс. Конечно, я не могу судить только по одному бою, все схватки складываются по-разному, но у него будут все шансы проиграть, если он попробует драться со мной так же”, – сказал Карвальо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересный чемпион, который сомневается в своей победе...

Оценка комментария:

Все по делу, уважуха!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.