Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом: Вызов»

stepana 10 дней назад 0 комментариев

Предлагаем вам к просмотру результаты проведения открытого Всероссийского турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом: Вызов», который прошел 5 ноября в Москве.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.:

весовая категория до 21 кг. (5 участников):

1 место – Куревлев Никита (АС);

2 место – Веретильный Савелий (Сибирский Барс);

3 место – Симаков Андрей (Альфа-Спорт).

весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Карпенков Пересвет (АС-Чемпион);

2 место – Масалов Лука (Ребейро);

3 место – Мухин Даниил (Пироговский).

весовая категория до 27 кг. (6 участников):

1 место – Лежнев Глеб (Стрела);

2 место – Решертачук Александр (Стрела);

3 место – Буков Максим (Стрела).

весовая категория до 34 кг. (4 участника):

1 место – Макаров Никита (АС);

2 место – Тушинов Тимофей (Витязь);

3 место – Артемов Федор (Альфа-Спорт).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

весовая категория до 24 кг. (3 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь);

2 место – Грищенко Илья (НФКБС);

3 место – Кулинич Владимир (Альфа-Спорт).

весовая категория до 27 кг. (3 участника):

1 место – Сидоренков Степан;

2 место – Афонин Александр (АС-Чемпион);

3 место – Алешин Тимур (Анаконда).

весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси);

2 место – Лагута Григорий (Сибирский барс);

3 место – Матюшин Матвей (Альфа-Спорт).

весовая категория до 34 кг. (8 участников):

1 место – Карпенков Александров (АС-Чемпион);

2 место – Веретильный Михаил (Сибирский Барс);

3 место – Голубь Алиса (Стрела).

весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Гутюм Георгий (Пироговский);

2 место – Мухсимов Абдулла (Пироговский);

3 место – Абакаров Али (Чемпион).

весовая категория свыше 46 кг.:

1 место – Айрапетян Арман (Пироговский);

2 место – Нерсесян Саргис (ЦДЮС Мытищи).

возрастная категория 2005–2006 г.р.:

весовая категория до 34 кг. (3 участника):

1 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт);

2 место – Зубарь Федор (АС);

3 место – Обухов Максим (Альфа-Спорт).

весовая категория до 42 кг. (6 участников):

1 место – Александрин Павел (Альфа-Спорт);

2 место – Зиненко Матвей (Альфа-Спорт);

3 место – Гулиев Гусеин (Пироговский).

весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Сорокин Григорий (Витязь);

2 место – Слободянюк Алексей (Стрела);

3 место – Люляев Владимир (Альфа-Спорт).

весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Кузнецов Иван (Самбо);

2 место – Григораш Дарья (Персей);

3 место – Карапетян Никита (Ультиматум).

возрастная категория 2003–2004 г.р.:

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Марцелов Владимир (Ультиматум);

2 место – Позилов Омад (Аномалия);

3 место – Лунин Тимофей (Альфа-Спорт).

весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Марцелов Владимир (Ультиматум);

2 место – Печекин Сергей (Ультиматум).

весовая категория до 46 кг. (2 участника):

1 место – Панков Артем (Аномалия);

2 место – Урусов Дмитрий (Лудус).

весовая категория до 50 кг. (2 участника):

1 место – Панков Артем (Аномалия);

2 место – Капустин Артур (Альфа-Спорт).

весовая категория до 55 кг. (2 участника):

1 место – Магомедов Мурад (ИГЛЗ ММА);

2 место – Геворгян Вардгес (ЦДЮС).

весовая категория до 60 кг. (4 участника):

1 место – Иванчук Анатолий (ЦДЮС);

2 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт);

3 место – Утин Владислав (НФКБС).

весовая категория до 66 кг. (2 участника):

1 место – Иванчук Анатолий (ЦДЮС);

2 место – Семенов Егор (Альфа-Спорт).

весовая категория свыше 66 кг. (2 участника):

1 место – Гоков Александр (Залеев ФТ);

2 место – Тараник Даниил (НФКБС).

возрастная категория 2001–2002 г.р.:

весовая категория до 53 кг. (2 участника):

1 место – Магомедов Имран (ИГЛЗ ММА);

2 место – Шарко Злата (Пироговский).

возрастная категория 1999–2000 г.р.:

весовая категория до 71 кг.:

1 место – Нозимов Зафар (Файтпро);

весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Рыбин Александр (Груша);

2 место – Нозимов Зафар (Файтпро);

3 место – Умаров Арслан (ИГЛЗ ММА).

возрастная категория 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Азим Хесрау (Чекмат);

2 место – Шарапудинов Тимур (Агат);

3 место – Даников Константин (Ронин Фэмили).

весовая категория до 71 кг. (3 участника):

1 место – Назимов Зафар (Файтпро);

2 место – Остроухов Олег (Чекмат);

3 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ).

весовая категория до 84 кг. (4 участника):

1 место – Муслимов Усман (Стар Самбо);

2 место – Пашкунов Александр (Стрела);

3 место – Серажев Магомед (Ребейро).

весовая категория до 100 кг. (2 участника):

1 место – Пучков Олег (Залеев ФТ);

2 место – Новиков Григорий (Арес).

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2009–2010 г.р.

весовая категория до 21 кг. (4 участника):

1 место – Рабаданов Адам (Чемпион);

2 место – Рабаданов Умар (Чемпион);

3 место – Куревлев Никита (АС).

весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);

2 место – Карпенков Пересвет (АС);

3 место – Онегин Максим (Чемпион).

весовая категория до 27 кг. (2 участника):

1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);

2 место – Заморников Глеб (Самбо Жуков).

весовая категория до 30 кг. (2 участника):

1 место – Воронин Семен (Чемпион);

2 место – Чулков Артем (Витязь).

весовая категория до 34 кг. (11 участников):

1 место – Кузьмин Егор (Чемпион);

2 место – Саркисян Владимир (Чемпион);

3 место – Макаров Никита (АС).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

весовая категория до 24 кг. (2 участника):

1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);

2 место – Марущак Вероника (Витязь).

весовая категория до 27 кг. (4 участника):

1 место – Алешин Тимур (Анаконда);

2 место – Афонин Александр (АС-Чемпион);

3 место – Смирнов Артем (Единство).

весовая категория до 30 кг. (11 участников):

1 место – Насиров Амин (Чемпион);

2 место – Богомолов Армен (Чемпион);

3 место – Скориков Арсений (Чемпион).

весовая категория до 34 кг. (13 участников):

1 место – Никитаев Александр (Чемпион);

2 место – Гарифуллин Рауль (Чемпион);

3 место – Карпенков Александр (АС-Чемпион).

весовая категория до 38 кг. (9 участника):

1 место – Юрцук Ренад (Чемпион);

2 место – Заикин Илья (Пироговский);

3 место – Сергеев Марк (Альфа-Спорт).

весовая категория до 42 (3 участника):

1 место – Юрцук Ренад (Чемпион);

2 место – Абасалиев Тимофей;

3 место – Абрамов Георгий (ЦДЮС).

весовая категория до 46 (2 участника):

1 место – Нерсесян Роберт (ЦДЮС);

2 место – Дурынин Александр (Единство).

весовая категория свыше 46 (4 участника):

1 место – Нерсесян Саргис (ЦДЮС Мытищи);

2 место – Бондарев Олег (Витязь);

3 место – Арцапка Георгий (Единство).

возрастная категория 2005–2006 г.р.

весовая категория до 30 кг. (2 участника):

1 место – Перекута Глеб (Чемпион);

2 место – Арзымбаев Арген (Чемпион).

весовая категория до 34 кг. (4 участника):

1 место – Спиридонов Александр (Ант Брянск);

2 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт);

3 место – Зубарь Федор (АС).

весовая категория до 38 кг. (4 участника):

1 место – Османов Мухаммед (Чемпион);

2 место – Алиев Расул (Чемпион);

3 место – Головин Иван (Витязь).

весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Курбонов Рустамбек (Зубренок);

2 место – Райх Артем (Ультиматум);

3 место – Ибрагимов Денис (Чемпион).

весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Кузнецов Федор (Самбо);

2 место – Выдрин Владимир (Зубренок);

3 место – Люляев Владимир (Альфа-Спорт).

весовая категория до 50 кг. (3 участника):

1 место – Кузнецов Иван (Клуб Самбо);

2 место – Карапетян Никита (Ультиматум);

3 место – Куспис Никита (Витязь).

весовая категория свыше 54 кг. (4 участника):

1 место – Богомолов Сергей (Чемпион);

2 место – Будник Артем (Чемпион);

3 место – Калинин Егор (Зубренок).

возрастная категория 2003–2004 г.р.

весовая категория до 38 кг. (3 участника):

1 место – Сабирзаде Кямран (Чемпион);

2 место – Марцелов Владимир (Ультиматум);

3 место – Позилов Омад (Аномалия).

весовая категория до 42 кг. (3 участника):

1 место – Кузиев Алишер (Чемпион);

2 место – Березина Надежда (Зубренок);

3 место – Печекин Сергей (Ультиматум).

весовая категория до 46 кг. (5 участников):

1 место – Капустин Артур;

2 место – Гевондян Давид (Чемпион);

3 место – Воробьева Юлия (Зубренок).

весовая категория до 50 кг. (5 участников):

1 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион);

2 место – Колесов Алексей (Самбо Жуков);

3 место – Поспелов Александр (Зубренок).

весовая категория до 55 кг. (3 участника):

1 место – Геворгян Вардгес (ЦДЮС);

2 место – Пономарев Владислав (Зубренок);

3 место – Баротов Умеджон (Самбо Жуков).

весовая категория до 60 кг. (4 участника):

1 место – Мокробородов Олег (Чемпион);

2 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт);

3 место – Мнацаканян Давид (Мамедов Тим).

весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Иванчук Анатолий (ЦДЮС);

2 место – Серебрянский Иван (Чемпион);

3 место – Шешдиров Максуд (Залеев ФТ).

весовая категория свыше 66 кг. (6 участников):

1 место – Гоков Александр (Залеев ФТ);

2 место – Шабалин Клим (Зубренок);

3 место – Родионов Максим (Чемпион).

возрастная категория 2001–2002 г.р.

весовая категория до 47 кг. (2 участника):

1 место – Урусов Тимофей (Лудус);

2 место – Скориков Максим (Чемпион).

весовая категория до 59 кг. (4 участника):

1 место – Софрони Сергей (Чемпион);

2 место – дисквалификация

3 место – Андриянов Антон (Залеев ФТ).

весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Беликов Никита (Чемпион);

2 место – Шарифов Никита (Мамедов Тим).

весовая категория до 73 кг. (7 участников):

1 место – Дерменджи Сервин (Олимпиец);

2 место – Кадыров Майрбек (Ахмат);

3 место – Орицуев Билал (Ахмат).

возрастная категория 1999–2000 г.р.:

весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Козубаев Ибрагим (Бостон);

2 место – Акмурзаев Азамат (Залеев ФТ);

3 место – Сванидзе Зураб (Ким).

весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Болотбеков Мээримбек (Кумар Тим);

2 место – Сиражидинов Валентин (Пасат);

3 место – Бетрахмадов Шарпудди (Груша).

весовая категория до 71 кг. (3 участника):

1 место – Зайналов Магомед (Агат);

2 место – Клименко Владимир (Витязь);

3 место – Орловский Максим (АС).

весовая категория до 77 кг. (6 участников):

1 место – Шайхаматов Камиль (Агат);

2 место – Болдырев Роман (Агат);

3 место – Горнак Владислав (РодЪ).

весовая категория до 84 кг. (2 участника):

1 место – Завгаев Сулейман (Ахмат);

2 место – Долгов Андрей (Анаконда).

весовая категория свыше 84 кг. (2 участника):

1 место – Абакаров Фикрет (Мамедов Тим);

2 место – Городулин Роман (Самбо 70).

возрастная категория 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 58 кг. (7 участников):

1 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал);

2 место – Костанян Рафаел (Залеев ФТ);

3 место – Темирбеков Алмаз (Витязь).

весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Мусаев Магомед (Агат);

2 место – Камытов Саданбек (Адаев);

3 место – Умарбеков Арген (Бостон).

весовая категория до 66 кг. (16 участников):

1 место – Батиров Батир (Чекмат Дагестан);

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ);

3 место – Рамазанов Шамиль.

весовая категория до 71 кг. (9 участников):

1 место – Гитиномагомедов Амирхан;

2 место – Адильмурзаев Эльдар;

3 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ).

весовая категория до 77 кг. (14 участников):

1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ);

2 место – Аргунов Юрий (Фин Университет);

3 место – Корчагин Сергей.

весовая категория до 84 кг. (10 участников):

1 место – Амадзиев Тимур;

2 место – Пашкунов Александр (Стрела);

3 место – Магомедов Исхак (Спарта).

весовая категория до 92 кг. (4 участника):

1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта);

2 место – Бердиев Ислам (Алиев).

3 место – Белкин Вадим (Стрела).

весовая категория до 100 кг. (6 участников):

1 место – Алиев Идрис (Агат);

2 место – Кабардиев Нариман (Агат);

3 место – Пучков Олег (Залеев ФТ).

весовая категория свыше 100 кг. (4 участника):

1 место – Гамзаев Давуд (Спарта);

2 место – Смольянов Игорь (Груша);

3 место – Мустафаев Шарапудин (Юниверсал).

среди женщин:

весовая категория до 54 кг. (3 участника):

1 место – Иверонова Каролина (Груша);

2 место – Суконщикова Анастасия (Армада);

3 место – Мазурина Юлия (Апрелевка).

весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист);

2 место – Мальцева Екатерина (Армада);

3 место – Оленева Кристина (Арес).

весовая категория до 71 кг. (3 участника):

1 место – Макарова Екатерина;

2 место – Джоджуа Лиана;

3 место — Дегтярева Ирина (СК Самбист).

В командном зачете открытого международного турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «КРОВЬЮ И ПОТОМ: ВЫЗОВ» первое место заняла команда «Чемпион» из города Домодедово Московской области.

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.