Рокхолд хочет подраться с Уиттакером

2356 дней назад 5 комментариев

Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (16-3) прокомментировал текущую ситуацию в среднем дивизионе и выразил готовность столкнуться с временным чемпионом Робертом Уиттакером (19-4).

“К сожалению, похоже, у нас намечается заминка и нужно больше времени, чтобы разобраться с тем, что будет дальше. Я знаю, что Сент-Пьер по контракту обязан защитить свой пояс, но, как мы все слышали, он уже пошел на попятную и пытается найти способ обойти это дело.

Будет просто смешно, если ему позволят тормозить всех. Пусть отказывается от пояса и дерется с Тайроном, все равно он, похоже, это и собирается делать.

Я готов драться и знаю, что Уиттакер готов. Понятно, что он смотрит на GSP и надеется сделать денег на поединке с ним, вот только удастся ли? Как долго Сент-Пьер будет тянуть резину?

Я обсуждал с UFC поединок против Уиттакера, но я не собираюсь драться за временный пояс. Сент-Пьер должен понять, что ему лучше уйти, и что на деле Уиттакер настоящий чемпион. Биспинг, на мой взгляд, потерял свой титул давным-давно – когда решил драться с парнями, которых нет в Топ-10, и с полусредневесами.

Он получил титул, но Уиттакер был настоящим чемпионом последний год, он дрался с Жакаре и Йоэлем, с топовыми претендентами – так и становятся чемпионами. Я считаю, что Уиттакер – чемпион, поэтому я готов встретиться с ним в Австралии, вопрос лишь в том, как все это устроят”, – сказал Рокхолд.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такой бой бы.

Оценка комментария:

Иди с Биспингом побыкуй, чемпионский ему сразу подавай.

Оценка комментария:

Хороший поединок. Я определенно хочу посмотреть такой матч.

Оценка комментария:

Не знаю почему, но к этому бойцу отрицательные эмоции у меня.

Оценка комментария:

Я думаю, что жоржик просто тянет время, чтобы с хотя бы минимальным приличием отказаться от пояса. Дальше в весе ниже выступить. Возможно даже против Конора.
После тайрона или до.
Ну и кроме Рокхолда получается некому сейчас биться с уитакером. КТО ОСТАЛСЯ? Рональдо отлетел недавно от Уитакера. Ромеро тоже. Мусаси свалил. Мачида слился. Дерек Брансон? Так он Пауку проиграл. О.! Андерсон Сильва остался!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.