Тайрон Вудли открылся фаворитом на гипотетический бой с Нэйтом Диасом

2325 дней назад 11 комментариев

Тайрон Вудли

Пока что этот матч остается на уровне слухов, но букмекеры уже обнародовали стартовые коэффициенты на встречу Нэйта Диаса (19-11) и Тайрона Вудли (18-3-1).

Чемпион UFC открылся фаворитом с не таким уж большим преимуществом, учитывая простой Диаса и тот факт, что в среднем весе он ничем не отличился: [-260] на стороне Вудли против [+200] – коэф. Диаса.

На данный момент известно лишь, что поединок Диаса-младшего и Вудли – одна из идей UFC на большой предновогодний кард UFC 219.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чем Диаз этот бой заслужил?

Оценка комментария:

Кстати Нейту вполне по зубам такой чемп

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Какой "такой"? У Вудли нет слабых мест. За счет чего Нейт может его победить? Нет нокаутирующего удара, про борьбу и говорить смысла нет. Слишком низкий кэф на Диаса

      Ответ пользователю: Khalil Оценка комментария:

      Нокаутирующий удар еще не залог успеха. Расслабься, старина, в полусреднем у Нейта без шансов, Рорик доказал

Оценка комментария:

лысый думает диас выиграет каким-то чудом у нелюбимого фанатами ниггера, чтобы тогда выпустить петушка и сделать мака мегавеликим после очередной победы по очкам над нейтом.
в таком случае ирлаша станет обладателем 3-х поясов. после чего его вознесут до космоса. фотки рыжего будут даже продавать по подписке, а очереди за автограф будут длиннее чем, за новым айфоном. места в очереди будут продавать и отжимать даги с чехами. такой расклад

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    все знают что ниггер шкура продажная и за достаточное бабло может и слить бой. всё равно выхлоп с мака в качестве мега-чемпа покроет все расходы. так что ему будут еще долго подбирать удобных соперников и тянуть с реальной защитой пояса в любой

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    слышь прям мысли все в точку, тоже подумал для рыжей шкуры готовят почву, а я еще все раздумывал, с какого такого х..я, Альварес после нескольких булщитных "побед", люлей от ковбоя получил титульник, а теперь вот она правда матка то вылезла

      Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

      если абстрагироваться от конспирологии, то в деле где крутятся огромные финансы и сверхприбыль существуют договорняки, ворки, подставы, постановы ради ещё больших бабок.
      потому подобный расклад может быть реализован с вероятностью 50 на 50. то есть может да, а может и нет.

Оценка комментария:

Рыжий не выдет на бой без ко-ко-ко промоушена. Они еще этот вопрос не решили. Может хозяева еще побреют сантехника.

Оценка комментария:

Диас в легком-то весе физически слабый, все силовики его передавили в партере. В полусреднем, да против Вудли, одного из самых сильных физически бойцов, вообще ловить нечего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.