Тайрон Вудли: “В полусреднем весе просто некого побеждать, чтобы стать легендой”

2344 дня назад 4 комментария

Тайрон Вудли

Чемпион UFC Тайрон Вудли (18-3-1), которому некоторые СМИ пророчат бой с Нэйтом Диасом (19-11), ответил на вопросы о своем следующем поединке.

“Не удивляйтесь, если увидите в ближайшие несколько дней, что я анонсировал свой следующий бой. Это спорт рисков и вознаграждений, главное в нем – стать легендой. Вы видели много парней, которые активизировались в последний момент и изменили свои жизни. Думаю, и мне не стоит отказываться от этого.

В моем дивизионе сейчас просто нет бойцов, победы над которыми принесли бы мне статус легенды. Это меня интересует, и я должен отыскать такой матч.

У меня все еще нет известности, и это расстраивает. Я победил Лоулера, Кондита и Майю – у всех этих парней громкие имена. Как может быть такое, что я победил их, но так и не оказался в положении, когда люди говорят: “Этот парень уже занял свое место в рядах великих бойцов”?

В полусреднем дивизионе нет претендентов сейчас. Пусть перетасуют колоду и разберутся. Посмотрим, как там сложится бой Дос Аньоса и Робби. Мы видели, как закончились поединки Ковбой – Тилл и Майя – Ковингтон. Усман дерется с кем-то, Понзиниббио – с Перри.

Когда определятся победители, пусть перетасуют колоду. Теперь они могут соревноваться друг с другом, могут говорить о поединке за титул, но сперва пускай наберут какой-то вес.

Сейчас ходит много слухов о моем следующем бое… Просто знайте, что я дал согласие”, – сообщил Вудли.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говорят с Диасом бой будет....опять п.здят?

Оценка комментария:

"Легенда слишком много болтает..."

Оценка комментария:

Какой тщеславный нигер. В легенды метит.

Оценка комментария:

Еще не упомянул Томпсона дважды... Красава Вудли, что скажешь...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.