Ти Джей Диллашоу: “Я могу защищать пояса сразу в двух дивизионах”

2350 дней назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (15-3) заявил о намерении добиваться супербоя с Деметриусом Джонсоном (27-2-1) и передал Доминику Крусу (22-2) послание в стиле Гегарда Мусаси (43-6-2).

О поединке с Деметриусом:Почему нет? Этот бой имеет смысл. У Деметриуса сейчас нет оппонента, а этот матч должен был состояться еще в августе. Ему же нужен большой денежный бой, он хочет доказать, что является королем P4P.

Я могу сделать вес. Я хотел помешать Деметриусу побить рекорд, но его это не устраивало, и он добился своего. Теперь пора ему показать характер и принять этот матч. Нечего бояться, ты ведь уже побил рекорд”.

О том, что в случае победы ему придется отказаться от одного из поясов: “Макгрегор никогда не защищал свой пояс, в отличие от меня. Но я не такой, я очень трудолюбивый парень. Я работаю в зале без перерыва, всегда сохраняю форму и буду делать все необходимое. Если UFC позволит мне защищать оба титула, то я буду делать это”.

О реванше с Крусом: “Крус может отсосать. Он заставил меня ждать целую вечность, хотя знал, что задолжал мне реванш. Он боялся меня и думал, что выбирает более легкого соперника, соглашаясь на бой с Коди. Пытался удержать при себе пояс как можно дольше.

Так что если это будет зависеть от меня, то придется ему подождать. Пусть ждет столько же, сколько и я, мне вообще плевать. Конечно, я хочу победить Круса, потому что знаю, что мне это по силам, но мне все равно, что он там говорит. Я сделаю все возможное, чтобы получить тот матч, который имеет для меня наибольший смысл, а это Деметриус”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а можно внести следующий пункт во все контрпкты ЮВСИ?
1. не выябываться

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    похоже у них там есть пункт строго наоборот))

Оценка комментария:

А мне нравится этот парень с первого дня есть в нём дух которого мало в ком имеется мелковат а бьётся как лев , я вот ему верю а не толпе неудачников из альфа мале ,

Оценка комментария:

Да, всё, звезда снова зажглась))) Это так смешно и предсказуемо, они все как под копирку срисованы! "Мышонка" теперь хочет загонять, полегче залезть, денег срубить и славы ещё, всё мало...алчность и желание разрушить то, к чему он не имеет отношения, приведёт понятно всем, куда! мы все видим примеры -
Бисквит, Джоана, его же друг Коди, это тока свежак, который втянули на борт пару недель как!!! Ну и какое приличное интервью без упоминания о сантехнике, тренд))) Трепач, а по факту чудом он в конце первого раунда выжил в крайнем бою и Крус ещё подушками насыпал)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.