Уорлли Алвес – Фабрисио Вердуму: “Оставь Ковингтона мне”

2323 дня назад 4 комментария

Уорлли Алвес

Уорлли Алвес (11-2), который является единственным бойцом, побеждавшим Колби Ковингтона (13-1), обещает заставить американца извиниться за все слова в адрес Бразилии.

“Не думаю, что стычка Вердума и Ковингтона была серьезной. Я знаю, что на самом деле там случилось. Колби пнул Фабрисио, тот защитился в ответ, а затем их разняли. Ковингтон стал надсмехаться, и Вердум в ответ кинул бумеранг.

Фабрисио, пожалуйста, не трогай этого паренька. Оставь его для меня, потому что я хочу с ним разобраться.

Я невероятно патриотичный человек. Люди из моего окружения знают, как важна для меня вера и родная страна. Фанаты, подписанные на мой инстаграм, могут видеть, какую ценность для меня представляет бразильский флаг.

А потом приходит этот идиот и позволяет себе такие высказывания в адрес жителей Бразилии. Я очень хотел побить Колби снова за его самоуверенность, но сейчас просто мечтаю это сделать. Он бегает от меня. Я неоднократно вызывал его на бой, но каждый раз Ковингтон находил отмазки.

Этот парень может делать всё, что ему угодно, но однажды настанет тот день, когда мы снова встретимся,  я заставлю его пожалеть обо всех сказанных грязных словах. Я побью его, и он будет вынужден извиниться”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мда, заткнуть Колбу - не помешало бы ...

Оценка комментария:

давно пора.

Оценка комментария:

Раскрутили бой

Оценка комментария:

Давай Алвес! Хотя про него впервые слышу, но уверен, если выйдет против этого мразя поддерживающих много будет у него.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.