Взвешивание UFC Fight Night: Bisping vs. Gastelum (ВИДЕО)

2316 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC Fight Night 122, который возглавит поединок средневесов Келвин Гастелум – Майкл Биспинг.

На официальном взвешивании Гастелуму понадобилось 2 попытки, чтобы сделать вес, даже при том, что он взвешивался голым, за полотенцем. Биспинг взвешивался в начале процедуры и сделал вес с первой попытки.

Полулегковес Роландо Ди перевесил 1,4 кг. 2 прошлых боя Ди проиграл, поэтому в завтрашнем турнире на кону для него будет стоять карьера в UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Каким образом пельмень собирается возвращаться в полусредний, если уже с трудом делает 84 кг? Пустозвон тот ещё.

Оценка комментария:

Гастелум вообще обнаглел, уже в средний еле влазит! Думаю в этой категории любой добротный боец обладающий базой борьбы будет его выносить! Против Бисквита шанс есть, т.к. бой будет в стойке!

Оценка комментария:

Бисквит будучи чемпионом за хрен знает какой срок кое как 2 боя провел, а тут второй бой за месяц

Оценка комментария:

Если кому интересно - UFC 217 собрал 875,000 ppv (побил рекорд 2017 года "Кормье - Джонс 2" в 860,000 ppv). Но до миллиона и более, как говорил Дана, очень далеко.... Так что слёзы проститутки снова лживые.

Но лично мне UFC 217 очень понравился, жаль что не продался дороже, может почаще бы именно такие (настоящие) турниры организовывали, а не твиттерный цирк.

Оценка комментария:

биспинг размажет гастелу.

Оценка комментария:

Что за шкет с Забитом бьется? Точно они в одном весе?)

Оценка комментария:

Бля, азиатские турниры такое говно - одни ноунеймы узкоглазые. Если бы россиян не набрали, можно было бы только главный бой смотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.